Главная » 2017 » Май » 25 » Результаты Кубка по футболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Рыбинского района.
09:28
Результаты Кубка по футболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Рыбинского района.

  18-19 мая 2017 года в г. Заозерный на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила Кубок по футболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Рыбинского района.

18 мая участвовали команды по возрастным группам:

девушки 2001-2003гг.р.

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Шеллер Юлия, 2002г.р.,
  2. Панасенко Кристина, 2001г.р.,
  3. Волкова Александра, 2003г.р.,
  4. Лешкова Нина, 2001г.р.,
  5. Чуринова Полина, 2002г.р.,
  6. Низовцева Диана, 2004г.р.,
  7. Каверзина Вероника, 2001г.р.,
  8. Белова Диана, 2003г.р.

2 место заняла команда МБОУ «СОШ №1» г. Бородино, состав команды:

  1. Петухова Яна,
  2. Мохова Алена,
  3. Иваньева Полина,
  4. Алексеева Екатерина,
  5. Хотькова Елизавета,
  6. Карпюк Анастасия,
  7. Долганова Дарья,
  8. Приходько Татьяна.

3 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Бочкун Полина, 2001г.р.,
  2. Казанцева Анастасия, 2002г.р.,
  3. Машукова Алена, 2002г.р.,
  4. Аргунова Александра, 2001г.р.,
  5. Балыбина Екатерина, 2004г.р.,
  6. Потанина Ангелина, 2003г.р.,
  7. Егорова Карина, 2004г.р.

юноши 2001-2002гг.р.

1 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1», состав команды:

  1. Бобылев Александр, 2001г.р.,
  2. Иванеев Станислав, 2002г.р.,
  3. Егоров Юрий, 2001г.р.,
  4. Попов Константин, 2002г.р.,
  5. Юлаев Даниил, 2001г.р.,
  6. Овчинников Владимир, 2001г.р.,
  7. Энгель Владимир, 2002г.р.,
  8. Новоселов Петр, 2001г.р.

2 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Букета Данил, 2002г.р.,
  2. Владимиров Данил, 2002г.р.,
  3. Ильюхин Владислав, 2002г.р.,
  4. Нечупей Никита, 2002г.р.,
  5. Чернявский Владимир, 2002г.р.,
  6. Шихранов Алексей, 2002г.р.,
  7. Глушков Никита, 2002г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10», состав команды:

  1. Тарасов Руслан, 2002г.р.,
  2. Мельников Мстислав, 2002г.р.,
  3. Семененко Николай, 2001г.р.,
  4. Сибгатулин Андрей, 2001г.р.
  5. Овинцев Иван, 2002г.р.,
  6. Клименко Виталий, 2002г.р.,
  7. Попков Максим, 2002г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ № 34»,

6 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.

 

19 мая принимали участие возрастные группы:

юноши 2003-2004гг.р.

1 место заняла команда МБОУ «СОШ №1» г. Бородино, состав команды:

  1. Дресвянский Данил, 2003г.р.,
  2. Салиенко Алексей, 2003г.р.,
  3. Зайцев Кирилл, 2004г.р.,
  4. Смирнягин Тимофей, 2003г.р.,
  5. Порхулев Данил, 2003г.р.,
  6. Ерохин Евгений, 2004г.р.,
  7. Подглазов Антон, 2003г.р.,
  8. Богомазов Илья, 2004г.р.

2 место заняла команда №1 МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Груздев Вячеслав, 2003г.р.,
  2. Уланбек Майсал, 2003г.р.,
  3. Филатов Данил, 2003г.р.,
  4. Иртюга Алексей, 2003г.р.,
  5. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  6. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.

3 место заняла команда №2 МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Мудров Далер, 2004г.р.,
  2. Рютин Матвей, 2003г.р.,
  3. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  4. Валентинов Никита, 2004г.р.,
  5. Соколовский Артем, 2004г.р.,
  6. Бессарабов Денис, 2004г.р.,
  7. Сидько Артем, 2004г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

юноши 2005-2006гг.р.

1 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Градов Алексей, 2006г.р.,
  2. Дегтярев Никита, 2006г.р.,
  3. Борисов Роман, 2006г.р.,
  4. Панькин Евгений, 2005г.р.,
  5. Свекатун Егор, 2006г.р.,
  6. Парченко Александр, 2006г.р.,
  7. Катаоко Сергей, 2005г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

4 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

5 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

Просмотров: 55 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: