Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Результаты отборочных соревнований первенств Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003гг.р. Восточного региона..
09:22
Результаты отборочных соревнований первенств Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003гг.р. Восточного региона..

  18-19 ноября 2017 года в г. Бородино проводились Отборочные соревнования Первенств Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2002-2003гг.р. Восточного региона.

Соревнования проводились в 2 дня, участвовало 8 команд: г. Бородино (2 команды), МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Нижнеингашский район, Дзержинский район, Иланский район, п. Абан, г. Канск.

Играли в две подгруппы:

В группе-А: г. Бородино (команда 1), МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Дзержинский район, Иланский район.

В группе-В: Нижнеингашский район, г. Канск, п. Абан и г. Бородино (команда 2).

Из каждой группы в финальную часть выходило по 2 команды, в финальной части сначала полуфиналы 1-ое место группы-А с командой, занявшей 2-ое место группы-В и соответственно 1-ое место группы-В с командой, занявшей 2-ое место группы-А.

Места в группах определились следующим образом:

Группа-А:

1место – Дзержинский район,

2место – МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

Группа-В:

1место – Нижнеингашский район,

2место – г. Канск.

В полуфинале МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проиграла Нижнеингашскому району со счетом 3:0. Нижнеингашский район вышел в финал, а наша команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» играли за 3-4 места. Во-втором полуфинале г. Канск проиграл Дзержинскому району со счетом 1:0.

Матч за третье место между г. Канском и МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» закончился 3:2 в нашу пользу.

В финале Нижнеингашский район разгромил Дзержинский район, со счетом 7:1.

Места определились следующим образом:

1 место заняла команда Нижнеингашского района,

2 место заняла команда Дзержинского района,

3 место заняла команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», под руководством тренеров – преподавателей Ильина Д.С. и Подопригоры А.П., состав команды:

  1. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.,
  2. Бабушкин Артем, 2003г.р.,
  3. Букета Данил, 2002г.р.,
  4. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  5. Груздев Вячеслав, 2003г.р.,
  6. Иванеев Станислав, 2002г.р.,
  7. Иртюга Алексей, 2003г.р.,
  8. Некрасов Дмитрий, 2002г.р.,
  9. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  10. Попов Константин, 2002г.р.,
  11. Ровков Вячеслав, 2002г.р.,
  12. Рютин Матвей, 2003г.р.,
  13. Сидько Артем, 2003г.р.,
  14. Уланбек Уулу, 2003г.р.,
  15. Филатов Данил, 2003г.р.

4 место заняла команда г. Канска.

Просмотров: 14 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: