Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Результаты открытого первенства Рыбинского района по мини-футболу среди учащихся.
10:43
Результаты открытого первенства Рыбинского района по мини-футболу среди учащихся.

  03 октября 2018 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования Открытое первенство Рыбинского района по мини-футболу среди учащихся. К участию в соревнованиях допускались учащиеся юноши по двум возрастным группам и девушки одной возрастной группы.

Команды юношей 2003-2004гг.р. распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  2. Филатов Данил, 2003г.р.,
  3. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.,
  4. Уланбек Майсалбек уулу, 2003г.р.,
  5. Сидько Артем, 2004г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ.
  6. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  7. Бессарабов Денис, 2003г.р.,
  8. Груздев Вячеслав, 2003г.р.,
  9. Дьячков Вячеслав, 2004г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10», состав команды:

  1. Нуридинов Амер, 2003г.р.,
  2. Пухов Евгений, 2003г.р.,
  3. Ильинов Владислав, 2003г.р.,
  4. Наместников Алексей, 2004г.р.,
  5. Тихоходов Никита, 2003г.р.,
  6. Гудин Алексей, 2003г.р.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Бородино, состав команды:

  1. Ерохин Евгений, 2004г.р.,
  2. Богомазов Илья, 2004г.р.,
  3. Зайцев Кирилл, 2004г.р.,
  4. Дресвянский Данил, 2003г.р.,
  5. Устинов Семен, 2003г.р.,
  6. Вершинен Ярослав, 2003г.р.,
  7. Бебик Иван, 2003г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2».

Юноши 2005г.р. и младше:

1 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Дегтярев Никита, 2006г.р.,
  2. Борис Роман, 2006г.р.,
  3. Панькин Евгений, 2005г.р.,
  4. Катаоко Сергей, 2005г.р.,
  5. Парченко Александр, 2006г.р.,
  6. Маханьков Глеб, 2006г.р.,
  7. Шевчук Тимофей, 2006г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10», состав команды:

  1. Негорожин Артем, 2005г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,
  2. Тихоходов Кирилл, 2005г.р.,
  3. Мельников Всеволод, 2005г.р.,
  4. Кудрявцев Алексей, 2005г.р.,
  5. Врублевский Андрей, 2006г.р.,
  6. Бабкин Иван, 2007г.р.,
  7. Нуридинов Кирилл, 2007г.р.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Бородино, состав команды:

  1. Клименко Иван, 2005г.р.,
  2. Штирц-Кобер Никита, 2005г.р.,
  3. Гришаев Максим, 2005г.р.,
  4. Ландра Василий, 2007г.р.,
  5. Межов Михаил, 2007г.р.,
  6. Новоселов Данил, 2005г.р.,
  7. Щукин Кирилл, 2005г.р.

4 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.

Девушки 2001г.р. и младше:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Чуринова Полина, 2002г.р.,
  2. Лешкова Нина, 2001г.р.,
  3. Низовцева Диана, 2004г.р., признана ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,
  4. Белова Диана, 2003г.р.,
  5. Визовитина Вика, 2003г.р.,
  6. Сидько Катя, 2007г.р.,
  7. Мачуленко Вика, 2004г.р.,
  8. Белова Яна, 2004г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Казанцева Анастасия, 2002г.р.,
  2. Балыбина Екатерина, 2004г.р.,
  3. Прибега Таиса, 2002г.р.,
  4. Грубенко Яна, 2004г.р.,
  5. Максимова Влада, 2003г.р.,
  6. Дурникина Диана, 2004г.р.,
  7. Авдюкова Виктория, 2005г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7», состав команды:

  1. Дмитриева Евгения, 2002г.р.,
  2. Михайлова Юлия, 2002г.р.,
  3. Баранова Ангелина, 2003г.р.,
  4. Симакова Кристина, 2003г.р.,
  5. Потапенко Ирина, 2004г.р.,
  6. Горюнова Анастасия, 2001г.р.,
  7. Экснер Эрика, 2001г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», состав команды:

  1. Тимофеева Ольга, 2003г.р.,
  2. Богатова Татьяна, 2003г.р.,
  3. Бакулина Евгения, 2003г.р.,
  4. Кузнецова Руфина, 2004г.р.,
  5. Фокина Таисия, 2005г.р.,
  6. Короткова Ольга, 2004г.р.,
  7. Владимирова Ирина, 2006г.р.

5 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Бородино.

Просмотров: 17 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: