Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Результаты открытого первенства спортивной школы по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р.
09:13
Результаты открытого первенства спортивной школы по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р.

  16 декабря 2017 года в МБУК «Городской дом культуры» г. Заозерного проводилось открытое первенство спортивной школы по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009гг.р. В турнире участвовали команды: МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МБУ ДО ДЮСШ Олимпиец» г. Канск, МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино, МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» г. Зеленогорск. Всего принимало участие более 30 учащихся.

В весовой категории у мальчиков:

27кг

1 место занял Богданов Руслан, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

2 место занял Борисов Егор, 2008г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск),

3 место занял Титов Святослав, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место занял Матвеев Матвей, 2009г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино).

30кг

1 место занял Скрыпник Станислав, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

2 место занял Белов Кирилл, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место занял Парфенов Ярослав, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место занял Храмцов Кирилл, 2008г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск).

33кг

1 место занял Авдюков Илья, 2008г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино),

2 место занял Винниченко Илья, 2008г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск),

3 место занял Кривошлыков Илья, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место занял Кудринский Тимофей, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»).

36кг

1 место занял Хмыров Кирилл, 2008г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино),

2 место занял Черкашин Тимофей, 2009г.р. (МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» г. Зеленогорск).

39кг

1 место занял Князев Артем, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

2 место занял Крючков Дмитрий, 2008г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино).

42кг

1 место занял Пантелеев Михаил, 2008г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск),

2 место занял Шмырин Владимир, 2008г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино),

3 место занял Алексейцев Андрей, 2008г.р. (МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.А. Эллера» г. Бородино).

+42кг

1 место занял Казакевич Степан, 2008г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск).

В весовой категории у девочек:

27кг

1 место заняла Медведева Элла, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

2 место заняла Белоножко София, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место заняла Рогозина Рита, 2009г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»).

35кг

1 место заняла Большешапова Злата, 2008г.р. (МБУ ДО СДЮСШОР «Олимп» г. Зеленогорск).,

2 место заняла Черкашина Екатерина, 2008г.р. (МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»),

3 место заняла Перевозова Ольга, 2009г.р. (МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» г. Канск).

Просмотров: 38 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: