Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Результаты соревнований «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе,
04:14
Результаты соревнований «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе,

  28 октября 2017 года в спортивном зале в «Красногорьевской ООШ №23» филиал МБОУ «Саянская СОШ №32» проводились Соревнования «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе, среди сборных команд общеобразовательных школ Рыбинского района.

В соревнованиях принимали участие команды: МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Саянская СОШ №32», МБОУ «Бородинская СОШ №3», МБОУ «Уральская СОШ №34», МБОУ «Красногорьевская ООШ №23», МБОУ «Новокамалинская СОШ №2».

В сборных командах юношей места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Ларионов Егор, 2002г.р.,
  2. Морозов Никита, 2003г.р.,
  3. Саркисян Ростислав, 2003г.р.,
  4. Тихонов Александр, 2003г.р.,
  5. Ким Павел, 2002г.р.,
  6. Эрбис Дмитрий, 2004г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7», состав команды:

  1. Шашерин Владислав, 2002г.р.,
  2. Шашерин Олег, 2002г.р.,
  3. Мучкин Павел, 2002г.р.,
  4. Городков Александр, 2002г.р.,
  5. Мучкин Данила, 2005г.р.,
  6. Ефимов Ярослав, 2004г.р.,
  7. Петров Егор, 2003г.р.,
  8. Ростовцев Дмитрий, 2002г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32», состав команды:

  1. Бриль Илья, 2003г.р.,
  2. Новосельский Александр, 2003г.р.,
  3. Резенов Алексей, 2003г.р.,
  4. Карнаух Егор, 2003г.р.,
  5. Кононов Владислав, 2003г.р.,
  6. Галушка Ричард, 2003г.р.,
  7. Бриль Антон, 2004г.р.

В сборных командах среди девушек:

1 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7», состав команды:

  1. Симакова Кристина, 2003г.р.,
  2. Баранова Ангелина, 2003г.р.,
  3. Ладысева Анастасия, 2003г.р.,
  4. Потапенко Ирина, 2004г.р.,
  5. Узунова Лизавета, 2004г.р.,
  6. Соколова Надежда, 2005г.р.,
  7. Баслык Татьяна, 2004г.р.,
  8. Кайзер Алина, 2003г.р.

2 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Лелякина Ирина, 2002г.р.,
  2. Жуль Диана, 2002г.р.,
  3. Рыбакова Анастасия, 2003г.р.,
  4. Максимова Влада, 2003г.р.,
  5. Гуськова Анна, 2002г.р.,
  6. Шнейдер Екатерина, 2005г.р.,
  7. Соломатова Валерия, 2001г.р.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Сафронова Ульяна, 2001г.р.,
  2. Кайзер Александра, 2003г.р.,
  3. Медведева Виолетта, 2002г.р.,
  4. Волкова Александра, 2003г.р.,
  5. Панасенко Кристина, 2001г.р.,
  6. Шеллер Юлия, 2002г.р.
Просмотров: 12 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: