Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Результаты соревнований «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе, среди команд общеобразовательных школ Рыб. р.
06:26
Результаты соревнований «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе, среди команд общеобразовательных школ Рыб. р.

  В спортивном комплексе п. Урал 2 ноября 2018 года состоялись соревнования «День Волейболиста» среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе, среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». В соревнованиях приняло участие 10 команд: 5 команд девушек и 5 команд юношей.

В результате у девушек:

1-е место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного (команду подготовил тренер-преподаватель Почитальнов О.А.), состав команды:

  1. Лелякина Ирина, 2002г.р.,
  2. Жуль Диана, 2002г.р.,
  3. Рыбакова Анастасия, 2003г.р.,
  4. Белова Диана, 2003г.р.,
  5. Ильюхина Алина, 2003г.р.,
  6. Шнейдер Екатерина, 2005г.р.,
  7. Тенигина Валерия, 2005г.р.

2-е место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7» (подготовил команду Мучкин П.А.), Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».вкоманды:

  1. Симакова Кристина, 2003г.р.,
  2. Баранова Ангелина, 2003г.р.,
  3. Ладысева Анастасия, 2003г.р.,
  4. Чудакова Екатерина, 2002г.р.,
  5. Узунова Лизавета, 2004г.р.,
  6. Потапенко Ирина, 2004г.р.,
  7. Кайзер Алина.

3-е место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1» (подготовил команду Штоль Э.А.), состав команды:

  1. Пушкина Анастасия, 2003г.р.,
  2. Петрова Лидия, 2003г.р.,
  3. Гордейко Валерия, 2003г.р.,
  4. Чесникова Виолетта, 2003г.,
  5. Ильюхина Алина, 2004г.р.,
  6. Иванова Марина, 2002г.р.,
  7. Сидорова Полина, 2004г.р.

У юношей:

1 место заняла команда №1 МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Петровский Данил, 2005г.р.,
  2. Зубарев Иван, 2003г.р.,
  3. Морозов Никита, 2003г.р.,
  4. Евдокимов Владислав, 2003г.р.,
  5. Саркисян Ростислав, 2003г.р.,
  6. Тихонов Александр, 2003г.р.

2 место заняла команда №2 МБОУ СОШ №1 г. Заозерного (обе команды подготовил тренер-преподаватель Однодворцев Н.М.), состав команды:

  1. Кондратович Антон, 2005г.р.,
  2. Салтынский Андрей, 2005г.р.,
  3. Гончаров Степан, 2005г.р.,
  4. Костицкий Павел, 2005г.р.,
  5. Носовец Дмитрий, 2005г.р.,
  6. Ковалев Александр, 2005г.р.,
  7. Бугай Никита, 2005г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10» (команду подготовила Львова А.А.), состав команды:

  1. Нуридинов Амер, 2003г.р.,
  2. Семененко Николай, 2001г.р.,
  3. Ильинов Владислав, 2003г.р.,
  4. Мельников Мстислав, 2002г.р.,
  5. Гудин Алексей, 2003г.р.,
  6. Овинцев Иван, 2002г.р.

Лучшими игроками были признаны: у девушек Тенигина Валерия, 2005г.р. (из МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), у юношей – Евдокимов Владислав, 2003г.р. (из МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

Просмотров: 24 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: