Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Результаты соревнований "Открытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Рыбинского района.
10:19
Результаты соревнований "Открытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Рыбинского района.

  29 ноября 2017 года в лесопитомнике г. Заозерного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования "Открытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях принимали участие команды: МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», МБОУ «Успенская СОШ №6», МБОУ «Александровская СОШ №10», более 70 человек.

К участию в соревнованиях допускались девушки и юноши по четырем возрастным группам.

В возрастной группе 2000-2002гг.р. на дистанции 3 км у юношей:

1 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 12мин37сек.,

2 место занял Тоом Александр, 2000г.р., (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 14.28с.,

3 место занял Шашерин Олег, 2002г.р., (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 14.35с.

В возрастной группе 2000-2002гг.р. на дистанции 2 км у девушек:

1 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 07.29с.,

2 место заняла Чуринова Полина, 2002г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 09.05с.,

3 место заняла Дмитриева Евгения, 2002г.р., (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 15:07с.,

В возрастной группе 2003-2004гг.р. на дистанции 2 км у юношей:

1 место занял Смелянец Данил, 2004г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 06:07с.,

2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 06.23с.,

3 место занял Савостьянов Родион, 2004г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 06.39с.

В возрастной группе 2003-2004гг.р. на дистанции 2 км у девушек:

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 07.00с.,

2 место заняла Фролова Алена, 2004г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 08.22с.,

3 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 10.02с.

В возрастной группе 2005-2006гг.р. на дистанции 1 км у мальчиков:

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 05.01с.,

2 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 05.13с.,

3 место занял Овчинников Алексей, 2005г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 06.17с.

В возрастной группе 2005-2006гг.р. на дистанции 1 км у девочек:

1 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 06.20с.,

2 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 06.37с.,

3 место заняла Владимирова Ирина, 2006г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 06.38с.

В возрастной группе 2007г.р. и младше на дистанции 1 км у мальчиков:

1 место занял Карышков Никита, 2008г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), результат 05.48с.,

2 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 05.50с.,

3 место занял Береберо Аркадий, 2007г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 06.11с.

В возрастной группе 2007г.р. и младше на дистанции 1 км у девочек:

1 место заняла Скобелина Анастасия, 2007г.р., (МБОУ «Успенская СОШ №6), результат 07.03с.,

2 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 07.37с.,

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 08.16с.

Просмотров: 14 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: