Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Результаты соревнований среди команд юношей общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам.
10:41
Результаты соревнований среди команд юношей общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам.

  14-15 декабря 2017 года в лесопитомнике г. Заозерного проводились Соревнования среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам. Соревнования были лично-командные, принимали участие школьные команды, укомплектованные учащимися 2002-2004 гг.р. В составе команды 3 юноши и 3 девушки.

По положению соревнования проводились в два дня.

В первый день соревнований была индивидуальная гонка классическим стилем:

у юношей 3 км:

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р. с результатом 10 мин. 45 сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р. с результатом 10 мин. 56 сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р. с результатом 10 мин. 58 сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

у девушек 2 км:

1 место заняла Шеллер Юлия, 2002г.р. с результатом 06 мин. 21 сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Волкова Александра, 2003г.р. с результатом 06 мин. 37 сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место заняла Фролова Алена, 2004г.р. с результатом 07 мин. 42 сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

Во второй день соревнований проводилась смешанная эстафета (2 юноши + 2 девушки) классическим стилем:

1место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

3 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7».

По результатам двух дней соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Чуринова Полина,
  2. Волкова Александра,
  3. Шеллер Юлия,
  4. Ятин Дмитрий,
  5. Цыганенко Никита,
  6. Смелянец Даниил.

2 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Фролова Алена,
  2. Иванова Дарья,
  3. Штейнбрейхер Алена,
  4. Греков Роман,
  5. Совостьянов Родион,
  6. Яковлев Денис.

3 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7», состав команды:

  1. Дмитриева Евгения,
  2. Потапенко Ирина,
  3. Ужегова Анна,
  4. Панков Николай,
  5. Шашерин Олег,
  6. Шашерин Владислав.

4 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

6 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

7 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,

8 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

 

Просмотров: 12 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: