Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Результаты Всероссийского дня бега "Кросс нации".
05:26
Результаты Всероссийского дня бега "Кросс нации".

15 сентября 2017 года в г. Заозерный на стадионе Спортивной школы (район Целины) проводился Всероссийский день бега «Кросс нации». В Соревнованиях принимали участие все желающие, это более 140 человек. Дистанция у всех возрастных групп 1км.

Учащиеся допускались по четырём возрастным группам:

2000-2002гг.р.

у юношей:

1 место занял Иванеев Стас, 2002г.р. (Новосолянская СОШ №1), с результатом 2мин. 47сек.,

2 место занял Цыганов Александр, 2001г.р. (Новокамалинская СОШ №2), с результатом 2.57с.,

3 место занял Корень Константин, 2001г.р. (Новокамалинская СОШ №2), с результатом 3.01с.

у девушек:

1 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.27с.,

2 место заняла Морозовская Анастасия,2002г.р.(Большеключинская ООШ№4), результат 3.29с.,

3 место заняла Горюнова Анастасия, 2001г.р. (Рыбинская СОШ №7), результат 3.33с.

2003-2004гг.р.

у юношей:

1 место занял Яковлев Денис, 2004г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного), результат 3.01с.,

2 место занял Корень Денис, 2003г.р. (Новокамалинская СОШ №2), результат 3.02с.,

3 место занял Лупанов Юрий, 2003г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.04с.,

3 место занял Цыганенко Никита, 2004г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.04с.

у девушек:

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.18с.,

2 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р. (Малокамалинская ООШ №5), результат 3.35с.,

3 место заняла Силкова Ксения, 2004г.р. (Новосолянская СОШ №1), результат 3.38с.

2005-2006гг.р.

у мальчиков:

1 место занял Силонов Максим, 2005г.р. (Новосолянская СОШ №1), результат 3.28с.,

2 место занял Александров Дмитрий, 2005г.р. (Новокамалинская СОШ №2), результат 3.31с.,

3 место занял Стогов Илья, 2005г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного), результат 3.35с.

у девочек:

1 место заняла Грибкова Валерия, 2005г.р. (Новосолянская СОШ №1), результат 3.43с.,

2 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.50с.,

3 место заняла Давыдян Екатерина, 2006г.р. (Новосолянская СОШ №1), результат 3.51с.

2007г.р. и младше

у мальчиков:

1 место занял Карышков Никита, 2008г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного), результат 3.44с.,

2 место занял Амосов Семен, 2007г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 3.46с.,

3 место занял Дорошенко Юрий, 2008г.р. (Александровская СОШ №10), результат 3.47с.

у девочек:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 4.08с.,

2 место заняла Вальченко Виктория, 2007г.р. (Рыбинская СОШ №7), результат 4.19с.,

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р. (СОШ №1 г. Заозерного), результат 4.33с.

П   Протоколы можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 64 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: