Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Результаты Всероссийского дня бега "Кросс нации".
07:52
Результаты Всероссийского дня бега "Кросс нации".

  21 сентября 2018 года на стадионе «Строитель» в городе Заозерный проводился Всероссийский день бега «Кросс нации». Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МКУ «КФ и С Рыбинского района» и МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». К участию в соревнованиях допускались все желающие жители Рыбинского района и г. Заозерного, более 170 человек.

Все участники делились на возрастные группы:

18 лет и старше:

у мужчин –

1 место занял Тоом Александр, 2000г.р.,

2 место занял Богданов Ярослав, 1983г.р.,

3 место занял Колупаев Виктор, 1966г.р.

у женщин –

1 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р.,

2 место заняла Скрипова Екатерина, 1986г.р.,

3 место заняла Сагайдак Даурия, 1995г.р.

2001-2003гг.р.:

юноши –

1 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р., (Рыбинская СОШ №7),

2 место занял Цыганов Александр, 2001г.р., (Новокамалинская СОШ №2),

3 место занял Корень Константин, 2001г.р. (Новокамалинская СОШ №2).

девушки –

1 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р., (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Богоносова Наталья, 2003г.р., (Новокамалинская СОШ №2),

2 место заняла Визовитина Виктория, 2003г.р., (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р. (Рыбинская СОШ №7).

2004-2005гг.р.:

юноши –

1 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р., (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Цыганенко Никита, 2004г.р., (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Дементьев Антон, 2004г.р. (Саянская СОШ №32).

девушки –

1 место заняла Фролова Алена 2004г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место заняла Жирук Арина, 2005г.р. (Новокамалинская СОШ №2),

3 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р. (Малокамалинская ООШ №5).

2006-2007гг.р.:

мальчики –

1 место занял Татаринцев Андрей, 2006г.р. (Саянская СОШ №32),

2 место занял Борисов Роман, 2006г.р. (Уральская СОШ №34),

3 место занял Хуторской Дмитрий, 2006г.р. (Новокамалинская СОШ №2),

3 место занял Маханьков Глеб, 2006г.р. (Уральская СОШ №34).

девочки –

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Лантинова Дарья, 2007г.р. (Уральская СОШ №34),

3 место заняла Мокрецова Елена, 2006г.р. (Уральская СОШ №34).

2008г.р. и младше:

мальчики –

1 место занял Криницын Дмитрий, 2008г.р. (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Хряпин Данил, 2008г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Козлов Иван, 2008г.р. (Новокамалинская СОШ №2).

девочки –

1 место заняла Кожомбердиева Асема, 2009г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место заняла Лапина Елизавета, 2008г.р. (Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место заняла Кокорина Кристина, 2009г.р. (Новокамалинская СОШ №2).

Также среди всех участников были выделены 2 человека в номинациях:

  • «САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК» - Шестопалов Александр, 09.07.2010г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5»);
  • «ВЕТЕРАН КРОССА НАЦИИ» - Колупаев Виктор, 08.08.1966г.р. (г. Заозерный).
Просмотров: 17 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: