Главная » 2017 » Май » 15 » Результаты Зонального первенства Красноярского края по футболу Восточной зоны среди юношей 2002-2003 гг.р.
07:20
Результаты Зонального первенства Красноярского края по футболу Восточной зоны среди юношей 2002-2003 гг.р.

  13 мая 2017 года в «Доме Спорта» (в с. Новая Солянка) МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила Зональное первенство Красноярского края по футболу Восточной зоны среди юношей 2002-2003гг.р.

В соревнованиях принимали участие команды:

1 место заняла команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» под руководством тренеров-преподавателей Ильина Д.С., Подопригоры А.П., и Дресвянского А.Д.,

состав команды:

  1. Бадалян Илья, 2003г.р.,
  2. Бессарабов Денис, 2004г.р.,
  3. Евгеньев Юрий, 2003г.р.,
  4. Кутехин Виталий, 2003г.р.,
  5. Лещинский Валентин, 2003г.р.,
  6. Некрасов Дмитрий, 2002г.р.,
  7. Попов Константин, 2002г.р.,
  8. Ровков Вячеслав, 2002г.р.,
  9. Рютин Матвей, 2003г.р.,
  10. Сафронов Никита, 2003г.р.,
  11. Степанов Кирилл, 2002г.р.,
  12. Чернявский Владимир, 2002г.р.

2 место заняла команда МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» г. Уяр,

состав команды:

  1. Астахов Сергей, 2003г.р.,
  2. Авдютов Александр, 2004г.р.,
  3. Азизов Дильшод, 2005г.р.,
  4. Алишин Егор, 2004г.р.,
  5. Барсов Артем, 2005г.р.,
  6. Выговский Кирилл, 2003г.р.,
  7. Загородний, Константин, 2005г.р.,
  8. Куташевский Олег, 2004г.р.,
  9. Лейбгам Евгений, 2005г.р.,
  10. Орлов Павел, 2004г.р.,
  11. Паньшин Вячеслав, 2004г.р.,
  12. Рожицкий Данил, 2006г.р.,
  13. Рябов Егор, 2003г.р.,
  14. Сведрицкий Степан, 2004г.р.,
  15. Старостин Илья, 2004г.р.,
  16. Узельдингер Егор, 2004г.р.

3 место заняла команда МБОУ ДО «ДЮСШ г. Бородино»,

состав команды:

  1. Ворошилов Дмитрий, 2003г.р.,
  2. Кобзев Владислав, 2003г.р.,
  3. Мурашов Семен, 2003г.р.,
  4. Межов Роман, 2003г.р.,
  5. Бурдун Данила, 2003г.р.,
  6. Крючков Сергей, 2003г.р.,
  7. Гилев Сергей, 2004г.р.,
  8. Багрий Дмитрий, 2004г.р.,
  9. Горбачев Семен, 2003г.р.,
  10. Игнатов Александр, 2003г.р.,
  11. Смирнягин Тимофей, 2003г.р.,
  12. Подглазов Антон, 2003г.р.,
  13. Салиенко Алексей, 2003г.р.,
  14. Дресвянкий Данила, 2003г.р.,
  15. Ерохин Евгений, 2004г.р.,
  16. Каменев Дмитрий, 2003г.р.
Просмотров: 39 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: