Главная » 2018 » Февраль » 12 » Результаты соревнований среди команд девушек общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по волейболу.
11:40
Результаты соревнований среди команд девушек общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по волейболу.

  09 февраля 2018 года в спортивном зале МБУК «КСК» Уральского сельсовета» проводились Соревнования среди команд девушек общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по волейболу.

  В соревнованиях принимали участие школьные команды девушек, укомплектованные учащимися 2003-2004 годов рождения. Участники 2002г.р. и старше и 2005г.р. и младше к соревнованиям не допускались.

Соревнования командные, проводились в соответствии с правилами вида спорта «Волейбол».

Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1», состав команды:

  1. Пушкина Анастасия, 2003г.р.,
  2. Петрова Лидия, 2003г.р.,
  3. Зырянова Екатерина, 2003г.р.,
  4. Гордейко Валерия, 2003г.р.,
  5. Чесникова Виолетта, 2003г.р.,
  6. Ильюхина Алина, 2004г.р.,
  7. Келлер Екатерина, 2004г.р.,
  8. Ровкова Анна, 2004г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7», состав команды:

  1. Симакова Кристина, 2003г.р.,
  2. Ладысева Анастасия, 2003г.р.,
  3. Баранова Ангелина, 2003г.р.,
  4. Потапенко Ирина, 2004г.р.,
  5. Узунова Лизавета, 2004г.р.,
  6. Пахальчук Вероника, 2003г.р..
  7. Кайзер Алина, 2003г.р.,
  8. Вербицкая Надежда, 2003г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32», состав команды:

  1. Талалуева Елизавета, 2004г.р.,
  2. Шведова Юлия, 2003г.р.,
  3. Котова Ольга, 2004г.р.,
  4. Пономарева Анастасия, 2004г.р.,
  5. Жабинец Яна, 2004г.р.,
  6. Бусыгтна Ольга, 2004г.р.,
  7. Петрищева Кристина, 2003г.р.

4 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

6 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

7 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»,

8 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

9 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

10 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».

  Лучшим игроком признана Белова Диана (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

Просмотров: 9 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: