Информация об администрации

МБУ "Спортивная школа Рыбинского района".

Терешкова Наталья Валентиновна,

директор

____________________________________________

Зенкин Сергей Иванович,

заместитель директора по спорту

____________________________________________________

Кузвесова Наталья Евгеньевна,

заместитель директора по методической работе

_____________________________________________

Хромов Роман Игоревич,

руководитель Центра тестирования ГТО

___________________________________________________________

Сенников Олег Владимирович,

заместитель директора по АХЧ

________________________________________________

Фадеев Вячеслав Игоревич,

начальник Дома спорта

___________________________________________________

 

Информация о персональном составе тренеров

МБУ "Спортивная школа Рыбинского района".

отделение: ВОЛЕЙБОЛ

 

Водолазко Сергей Александрович

____________________________________________________________________________________

Однодворцев Николай Михайлович

_____________________________________________________________________________________

Подопригора Светлана Викторовна

___________________________________________________________________________________________

Почитальнов Олег Анатольевич

_______________________________________________________________________________

Рябченко Виктор Максимович

__________________________________________________________________________________

Штоль Эдуард Артурович

____________________________________________________________________________________

отделение: ДЗЮДО

Богданов Константин Сергеевич

_______________________________________________________________________________________

Булдаков Игорь Николаевич

_________________________________________________________________________________________

отделение: ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Дружинин Леонид Иванович

_________________________________________________________________________________________

Карнаев Виталий Андреевич

___________________________________________________________________________________________

Мальчёнков Андрей Владимирович

____________________________________________________________________________________________

отделение: ПАУЭРЛИФТИНГ

Горбань Андрей Леонидович

______________________________________________________________________________________

отделение: ФУТБОЛ

Дресвянский Анатолий Демьянович

___________________________________________________________________________________________________________________________

Ильин Денис Сергеевич

_______________________________________________________________________________________________________

Подопригора Александр Петрович

___________________________________________________________________________________________________________