Главная » 2020 » Март » 6 » Открытый Кубок по хоккею с шайбой среди занимающихся в клубах по месту жительства.
06:26

Соревнования проводятся 07 марта 2020 года на хоккейной коробке МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», по адресу: г. Заозерный, ул. Смирнова, 38а.  Приезд к 10.00ч. Начало соревнований в 11.00ч.

К участию в соревнованиях допускаются юноши 2002г.р. и младше, имеющие медицинский допуск врача. Состав команды: 13 игроков + 2 вратарь.

Приглашаются команды: Рыбинского района (занимающиеся в клубе по месту жительства «Хоккей») и станция Камарчага.

Кубок проводится в соответствии с Правилами игры в хоккей с шайбой. Соревнования проводятся по круговой системе 3 периода по 15-20 минут. Перерыв между периодами 5 мин. Поправки по правилам игры могут быть внесены непосредственно на судейской коллегии.

Просмотров: 269 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0