ЛУЧШИЕ ВОСПИТАННИКИ
2021
Под занавес уходящего 2021 года муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Рыбинского района» определила лучших воспитанников отделений за успешные выступления в спортивных мероприятиях и наградила Почётными грамотами следующих воспитанников:
№
|
Ф.И.
|
Отделение
|
Тренер-преподаватель
|
-
|
Алатова Екатерина
|
лыжные гонки
|
Карнаев В.А.
|
-
|
Амосов Семён
|
футбол
|
Ильин Д.С.
|
-
|
Антонов Дмитрий
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Берг Иван
|
пауэрлифтинг
|
Горбань А.Л.
|
-
|
Богданов Руслан
|
лыжные гонки
|
Богданов Я.С.
|
-
|
Богданова Милена
|
дзюдо
|
Богданов К.С.
|
-
|
Булдакова Валерия
|
дзюдо
|
Булдаков И.Н.
|
-
|
Васильева Елизавета
|
лыжные гонки
|
Мальчёнков А.В.
|
-
|
Джалилов Джасурбек
|
лыжные гонки
|
Бугрин Э.В.
|
-
|
Джалилов Сунатулло
|
футбол
|
Ильин Д.С.
|
-
|
Зуев Илья
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Ильин Тимофей
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Капустяник Даниил
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Колпаков Дмитрий
|
футбол
|
Козлов А.С.
|
-
|
Косовицкий Никита
|
футбол
|
Подопригора А.П.
|
-
|
Криницын Дмитрий
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Лапеев Александр
|
футбол
|
Ильин Д.С.
|
-
|
Лапин Андрей
|
дзюдо
|
Булдаков И.Н.
|
-
|
Лилло Кирилл
|
лыжные гонки
|
Бугрин Э.В.
|
-
|
Максимов Никита
|
пауэрлифтинг
|
Горбань А.Л.
|
-
|
Манучарян Мариам
|
пауэрлифтинг
|
Горбань А.Л.
|
-
|
Мартынов Ярослав
|
лыжные гонки
|
Карнаев В.А.
|
-
|
Никулин Данил
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Панченко Мурат
|
бокс
|
Феночка В.Н.
|
-
|
Пискун Егор
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Попов Ярослав
|
бокс
|
Феночка В.Н.
|
-
|
Пушкарев Максим
|
футбол
|
Козлов А.С.
|
-
|
Романчук Сергей
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Романчук Сергей
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Рябцева Алиса
|
дзюдо
|
Богданов К.С.
|
-
|
Сергеев Максим
|
футбол
|
Козлов А.С.
|
-
|
Серпокрылов Кирилл
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Симчук Ярослав
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Тарханов Ефрем
|
футбол
|
Ильин Д.С.
|
-
|
Ужегов Иван
|
лыжные гонки
|
Карнаев В.А.
|
-
|
Чубарова Алина
|
лыжные гонки
|
Бугрин Э.В.
|
-
|
Чухломин Рустам
|
бокс
|
Феночка В.Н.
|
-
|
Шеллер Тимофей
|
футбол
|
Подопригора А.П.
|
-
|
Шнягин Максим
|
волейбол
|
Однодворцев Н.М.
|
-
|
Шпехт Александр
|
футбол
|
Подопригора А.П.
|
-
|
Шпехт Алексей
|
футбол
|
Подопригора А.П.
|
Желаем дальнейших успехов и новых побед!
|