Главная » 2019 » Май » 15 » Результаты Кубка по футболу среди команд общеобразовательных школ. Рыбинского района.
11:31
Результаты Кубка по футболу среди команд общеобразовательных школ. Рыбинского района.

  15 мая 2019 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» в городе Заозёрный проводился Кубок по футболу среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались юноши по трём возрастным группам.

В возрастной группе 2003-2005г.р.:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, состав команды:

  1. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  2. Косарев Даниил, 2003г.р.,
  3. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.,
  4. Уланбек Майсалбек уулу, 2003г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,
  5. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  6. Бессарабов Денис, 2003г.р.,
  7. Рютин Матвей, 2003г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», состав команды:

  1. Бойко Никита, 2004г.р.,
  2. Арамачев Алекс, 2005г.р.,
  3. Бугаков Владислав, 2005гр.,
  4. Козырев Дмитрий, 2003г.р.,
  5. Петрушин Роман, 2003г.р.,
  6. Корень Денис, 2003г.р.,
  7. Новиков Николай, 2004г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3», состав команды:

  1. Васильев Иван, 2004г.р.,
  2. Клявзер Дмитрий, 2003г.р.,
  3. Крузе Вадим, 2004г.р.,
  4. Непомнящий Вадим, 2004г.р.,
  5. Петиримов Илья, 2003г.р.,
  6. Савицкий Артём, 2003г.р.,
  7. Шубин Анатолий, 2005г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32», состав команды:

  1. Бриль Илья, 2003г.р.,
  2. Гайс Николай, 2003г.р.,
  3. Новосельский Александр, 2003г.р.,
  4. Резенов Алексей, 2003г.р.,
  5. Федоров Даниил, 2003г.р.,
  6. Галушка Ричард, 2003г.р.,
  7. Карнаух Егор, 2003г.р.

 

 

В возрастной группе 2006-2007г.р.:

1 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №1», состав команды:

  1. Татаринцев Андрей, 2006г.р.,
  2. Ленькин Кирилл 2006г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,
  3. Кокарев Иван, 2006г.р.,
  4. Шроо Герман, 2006г.р.,
  5. Подгорный Максим, 2006г.р.,
  6. Савин Данил, 2006г.р.,
  7. Захаренко Егор, 2006г.р.

2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, состав команды:

  1. Амосов Семён, 2007г.р.,
  2. Гаас Егор, 2006г.р.,
  3. Коханьков Влад, 2006г.р.,
  4. Орешников Егор, 2006г.р.
  5. Игнатович Влад, 2006г.р.,
  6. Данилин Алексей, 2006г.р.,
  7. Соколов Алексей, 2006г.р.,
  8. Судаков Максим, 2006г.р.

3 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, состав команды:

  1. Бардасов Иван, 2007г.р.,
  2. Ксензов Степан, 2007г.р.,
  3. Лапеев Александр, 2006г.р.,
  4. Марков Илья, 2006г.р.,
  5. Перов Владислав, 2006г.р.,
  6. Тарханов Ефрем, 2006г.р.,
  7. Хомия Никита, 2006г.р.

В возрастной группе 2008г.р. и младше:

1 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №1», состав команды:

  1. Анохин Владислав, 2008г.р.,
  2. Саковский Никита, 2008г.р.,
  3. Шроо Тимур, 2008г.р.,
  4. Губин Артём, 2008г.р.,
  5. Ильинов Савелий, 2008г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,
  6. Корзун Вадим, 2008г.р.,
  7. Щерба Максим, 2008г.р.

2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, состав команды:

  1. Филатов Александр, 2011г.р.,
  2. Дьячков Артем, 2011г.р.,
  3. Лукиянов Юрий, 2008г.р.,
  4. Рыжов Илья, 2008г.р.,
  5. Алексеев Данил, 2008г.р.,
  6. Исмаилов Вадим, 2008г.р.
Просмотров: 102 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: