Главная » 2019 » Апрель » 2 » Результаты матчевой встречи по мини-футболу среди учащихся МБУ "Спортивная школа Рыбинского района".
09:23
Результаты матчевой встречи по мини-футболу среди учащихся МБУ "Спортивная школа Рыбинского района".

  30 марта 2019 года в с. Новая Солянка «Дом спорта» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводилась матчевая встреча по мини-футболу среди учащихся Спортивной школы.

  В возрастной группе 2003-2004г.р. встречались команда тренера-преподавателя Ильина Д.С. и команда тренера-преподавателя Дресвянского А.Д. Победила команда Ильина Дениса Сергеевича, со счетом 10:6.

Состав команды Ильина Д.С.:

  1. Исматулаев Майсал,
  2. Дьячков Ярослав,
  3. Гайдук Артем,
  4. Абсадыков Ахтан,
  5. Чуринова Полина,
  6. Новиков Глеб,
  7. Филатов Данил.

Состав команды Дресвянского Анатолия Демьяновича:

  1. Иванов Дмитрий,
  2. Евгеньев Юрий,
  3. Бадаян Илья,
  4. Крузэ Михаил.

  Товарищеская встреча по возрастной группе 2005-2007гг.р. между командой тренера-преподавателя Подопригоры Александра Петровича и команда тренера-преподавателя Ильина Дениса Сергеевича закончилась со счётом 5:2, соответственно.

Состав команды Подопригоры А.П.:

  1. Силонов Максим,
  2. Шпехт Александр,
  3. Косовицкий Никита,
  4. Сафронов Владимир,
  5. Коркин Никита,
  6. Плеханов Александр.

Состав команды Ильина Д.С.:

  1. Тарханов Ефрем,
  2. Амосов Семен,
  3. Марков Илья,
  4. Хомич Никита,
  5. Никульшин Андрей.

  В младшей возрастной группе 2008-2011гг.р. матчевую встречу провели между тремя командами.

1 место заняла команда тренера-преподавателя Подопригоры Александра Петровича, состав команды:

  1. Иванеев Владимир,
  2. Шеллер Тимофей,
  3. Матанин Максим,
  4. Дорошенко Максим,
  5. Волков Антон.

2 место заняла команда тренера-преподавателя Ильина Дениса Сергеевича, состав команды:

  1. Филатов Александр,
  2. Дудкин Егор,
  3. Мартынов Михаил,
  4. Рязанов Александр,
  5. Дьячков Артем,
  6. Круглик Дмитрий,
  7. Кизилов Данил,
  8. Камардин Даниил.

3 место заняла команда тренера-преподавателя Дресвянского Анатолия Демьяновича, состав его команды:

  1. Кулашков Александр,
  2. Кулашкова Варвара,
  3. Сафонов Роман,
  4. Дресвянский Артем,
  5. Рауд Никита,
  6. Рауд Максим,
  7. Пономаренко Артем.
Просмотров: 101 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: