Главная » 2018 » Апрель » 24 » Результаты Муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников 5-х классов «Президентские состязания».
05:35
Результаты Муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников 5-х классов «Президентские состязания».

  20 апреля 2018 года на базе МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного проводился Муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях участвовали команды 5-х классов общеобразовательных школ Рыбинского района, места определились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

4 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

5 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

6 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3»,

7 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

8 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

9 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».

Состав команды 8 человек: 4 мальчика и 4 девочки, входили обучающиеся одного класса одной школы.

В программу соревнований входили виды программы:

  • Спортивное многоборье (тесты)
  1. Бег 30 м

У мальчиков:

1 место занял Кокарев Иван, МБОУ «Саянская СОШ №32»,

2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

3 место занял Гаас Егор, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.

У девочек:

1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

2 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

3 место заняла Мартыненко Алина, МБОУ «Саянская СОШ №32».

  1. Бег 1000 м

У мальчиков:

1 место занял Борисов Роман, МБОУ «Уральская СОШ №34»,

2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

3 место занял Шроо Герман, МБОУ «Саянская СОШ №32».

У девочек:

1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

2 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

3 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3».

  1. Подтягивание на перекладине (юноши)

У мальчиков:

1 место занял Гаас Егор, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

3 место занял Евдокимов Дмитрий, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.

Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки)

У девочек:

1 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3»,

2 место заняла Нечитайло Кристина, МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,

3 место заняла Жирнова Дарья, МБОУ «Саянская СОШ №32».

  1. Подъем туловища из положения «лежа на спине»

У мальчиков:

1 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

2 место занял Евдокимов Дмитрий, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

3 место занял Лосев Дмитрий, МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

У девочек:

1 место заняла Красненко Дарина, МБОУ «Саянская СОШ №32»,

2 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3»,

3 место заняла Черкасова Карина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

  1. Прыжок в длину с места

У мальчиков:

1 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

2 место занял Заев Дмитрий, МБОУ «Саянская СОШ №32»,

3 место занял Славкин Егор, МБОУ «Двуреченская СОШ №8».

У девочек:

1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

2 место заняла Винк Дарья, МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

3 место заняла Жирнова Дарья, МБОУ «Саянская СОШ №32».

  1. Наклон вперед из положения «сидя»

У мальчиков:

1 место занял Скрипов Сергей, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

2 место занял Данилин Алексей, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

3 место занял Клюев Тимофей, МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

У девочек:

1 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

2 место заняла Мартыненко Алина, МБОУ «Саянская СОШ №32»,

3 место заняла Бурба Елизавета, МБОУ «Бородинская СОШ №3».

  • Эстафетный бег

1 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

4 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

5 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

6 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3»,

7 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

8 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

9 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».

  • Теоретический конкурс

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

3 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

4 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

5 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

7 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

7 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,

9 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3».

  • Творческий конкурс

1 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

3 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

4 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

5 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

6 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

7 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,

8 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

9 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3».

Протоколы можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 15 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: