Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Результаты муниципального этапа Всероссийского дня бега "Кросс нации-2019".
10:52
Результаты муниципального этапа Всероссийского дня бега "Кросс нации-2019".

  17 сентября 2019 года в Городском парке Культуры и Отдыха города Заозёрного проводился Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». Всего приняло участие 177 учащихся.

К участию в соревнованиях допускались все желающие жители Рыбинского района и города Заозёрного по 5-ти возрастным группам.

2002-2004г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Дементьев Антон, 2004г.р. (МБОУ «Саянская СОШ №32»),

3 место занял Бриль Илья, 2003г.р. (МБОУ «Саянская СОШ №32»).

  • девушки

1 место заняла Богоносова Наталья, 2003г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

2 место заняла Визовитина Виктория, 2003г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место заняла Фролова Алена, 2004г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2005-2006г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Косовицкий Никита, 2005г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

2 место занял Лапеев Александр, 2006г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Желтышев Вячеслав, 2005г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).

  • девушки

1 место заняла Максимова Карина, 2006г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»),

2 место заняла Жирук Арина, 2005г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Тенигина Валерия, 2005г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2007-2008г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Дорошенко Юрий, 2008г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»),

2 место занял Зуев Илья, 2008г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Нуридинов Кирилл, 2007г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»).

  • девочки

1 место заняла Булдакова Валерия, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Баранова Екатерина, 2007г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

3 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

2009-2010г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Иванеев Владимир, 2010г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

2 место занял Камардин Даниил, 2009г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Жданов Георгий, 2009г.р.(МБОУ «Двуреченская СОШ №8»).

  • девочки

1 место заняла Кокорина Кристина, 2009г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

2 место заняла Подлегаева Доминика, 2009г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2011г.р. и младше дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Фомичёв Арсений, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Федосеев Александр, 2011г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

  • девочки

1 место заняла Амосова Владислава, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Мереуца Татьяна, 2011г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Агафонова Мария, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

Просмотров: 84 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: