Главная » 2019 » Март » 26 » Результаты открытого Кубка МБУ "Спортивная школа Рыбинского района" по волейболу среди девушек 2003г.р. и младше.
11:37
Результаты открытого Кубка МБУ "Спортивная школа Рыбинского района" по волейболу среди девушек 2003г.р. и младше.

  23 марта 2019 года в с. Новая Солянка Спортивная школа Рыбинского района проводила открытый Кубок по волейболу среди девушек 2003г.р. и младше.

К участию в соревнованиях допускались команды и заняли следующие места:

1 место заняла команда №1 МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», состав команды:

  1. Гордейко Валерия, 2003г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  2. Иванова Марина, 2002г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  3. Петрова Лидия, 2003г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  4. Пушкина Анастасия, 2003г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  5. Чесникова Виолетта, 2003г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  6. Рыбакова Анастасия, 2003г.р. (тренер Почитальнов О.А.),
  7. Сидорова Полина, 2004г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  8. Келлер Екатерина, 2004г.р. (тренер Штоль Э.А.)

2 место заняла команда Дзержинской «ДЮСШ»,

3 место заняла команда №2 МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», состав команды:

  1. Азолина Татьяна, 2003г.р. (тренер Рябченко В.М.),
  2. Потанина Ангелина, 2003г.р. (тренер Рябченко В.М.),
  3. Максимова Влада, 2003г.р. (тренер Рябченко В.М.),
  4. Харитонова Вероника, 2003г.р. (тренер Рябченко В.М.),
  5. Гришкова Юлия, 2004г.р. (тренер Рябченко В.М.),
  6. Симакова Кристина, 2003г.р. (инструктор по физ. культуре и спорту Гудима Ф.В.),
  7. Жабинец Яна, 2004г.р. (тренер Водолазко С.А.),
  8. Бусыгина Ольга, 2004г.р. (тренер Водолазко С.А.).

4 место заняла команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», состав команды:

  1. Грибкова Валерия, 2003г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  2. Ильюхина Алина, 2004г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  3. Ровкова Анна, 2004г.р. (тренер Штоль Э.А.),
  4. Тенигина Валерия, 2005г.р., (тренер Почитальнов О.А.),
  5. Шнейдер Екатерина, 2005г.р. (тренер Почитальнов О.А.),
  6. Котова Оля, 2004г.р. (тренер Водолазко С.А.),
  7. Талалуева Елизавета, 2004г.р. (тренер Водолазко С.А.),
  8. Потапенко Ирина, 2004г.р. (инструктор по физ. культуре и спорту Гудима Ф.В.),
  9. Узунова Лизавета, 2004г.р. (инструктор по физ. Культуре и спорту Гудима Ф.В.).

5 место заняла команда г. Иланский,

6-7 место заняла команда п. Нижний Ингаш №1,

6-7 место заняла команда п. Нижний Ингаш №2.

Просмотров: 92 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: