Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Результаты открытого первенства по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера» «Открытие Зимнего Сезона 18-19».
15:48
Результаты открытого первенства по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера» «Открытие Зимнего Сезона 18-19».

  01 декабря 208 года в г. Бородино проводилось открытое первенство по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера» «Открытие Зимнего Сезона 18-19».

  По программе соревнований классическим стилем участники соревнований были разделены на 4 половозрастные группы:

- юноши 2000-2003гг.р. и старше – дистанция 5км,

- девушки 2000-2003гг.р. – дистанция 3км,

- юноши 2004-2005гг.р. – дистанция 3км,

- девушки 2004-2005гг.р. – дистанция 2км,

- мальчики 2006-2007гг.р. – дистанция 2км,

- девочки 2006-2007гг.р. – дистанция 1,6км,

-мальчики 2008г.р. и младше – дистанция 1км,

- девочки 2008г.р. и младше – дистанция 1км.

  Наша команда принимала участие в составе следующих учащихся под руководством тренеров-преподавателей:

  1. Ильюшенко Дарина, 2009г.р., с результатом 5.50сек. заняла 15 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  2. Черкашина Екатерина, 2008г.р., с результатом 6.15сек. заняла 17 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  3. Максимова Карина, 2006г.р., с результатом 7.15сек. заняла 4 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  4. Иванова Дарья, 2004г.р., с результатом 14.15сек. заняла 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  5. Фокина Таисия, 2005г.р., с результатом 13.27сек. заняла 10 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  6. Михайлова Юлия, 2002г.р., с результатом 21.10сек. заняла 3 место (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),

  7. Семенюк Кирилл, 2008г.р., с результатом 14.15сек. занял 12 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  8. Соловьев Андрей, 2008г.р., с результатом 11.48сек. занял 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  9. Шестопалов Александр, 2010г.р., с результатом 8.44сек. занял 6 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  10. Авхименко Кирилл, 2007г.р., с результатом 17.15сек. занял 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  11. Беребера Александр, 2006г.р., с результатом 28.51сек. занял 16 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  12. Беребера Аркадий, 2006г.р., с результатом 18.32сек. занял 15 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),

  13. Биндарев Матвей, 2006г.р., с результатом 17.49сек. занял 13 место (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

  14. Путькин Николай, 2007г.р., с результатом 17.18сек. занял 12 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

  15. Чубаров Денис, 2005г.р., с результатом 15.44сек. занял 10 место (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

  16. Аникушкин Константин, 2001г.р., с результатом 18.26сек. занял 2 место (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),

  17. Сологубов Дмитрий, 2002г.р., с результатом 16.25сек. занял 1 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).

Просмотров: 12 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: