Главная » 2020 » Март » 6 » Результаты открытого первенства по лыжным гонкам, посвященные Дню 8 Марта среди общеобраз. школ Рыбинского района.
07:25
Результаты открытого первенства по лыжным гонкам, посвященные Дню 8 Марта среди общеобраз. школ Рыбинского района.

05 марта 2020 года в г. Заозерный МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное Дню 8 Марта среди общеобразовательных школ Рыбинского района.

В соревнованиях приняло участие около 60 учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района по трем возрастным группам у мальчиков и девочек. Дистанцию преодолевали свободным стилем.

В возрастной группе 2007-2008г.р.

у мальчиков на дистанции 3км:

1 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., с результатом 12мин.55сек. (Рыбинская СОШ №7»), выполнив I юношеский разряд.

2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 13мин.10сек. (Гимназия №2 г. Заозерного), выполнив II юношеский разряд.

3 место занял Кочеков Иван, 2007г.р., с результатом 13мин.31сек. (СОШ №1 г. Заозерного), выполнив II юношеский разряд.

у девочек на дистанции 1,8км:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., с результатом 06.17сек. (СОШ №1 г. Заозерного).

2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 07.15сек. (СОШ №1 г. Заозерного).

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 07.45сек. (СОШ №1 г. Заозерного).

В возрастной группе 2009-2010г.р.

у мальчиков на дистанции 1,8км:

1 место занял Головчак Степан, 2009г.р., с результатом 06.55сек. (СОШ №1 г. Заозерного»), выполнив I юношеский разряд.

2 место занял Давыденко Александр, 2010г.р., с результатом 07.38сек. (СОШ №1 г. Заозерного»), выполнив I юношеский разряд.

3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., с результатом 07.40сек. (Гимназия №2 г. Заозерного»), выполнив II юношеский разряд.

у девочек на дистанции 1,8км:

1 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р., с результатом 07.20сек. (Гимназия №2 г. Заозерного»).

2 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., с результатом 07.39сек. (СОШ №1 г. Заозерного»).

3 место заняла  Алатова Екатерина, 2010г.р., с результатом 07.51сек. (Рыбинская СОШ №7»).

В возрастной группе 2011-2012г.р.

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., с результатом 03.57сек. (Гимназия №2 г. Заозерного), выполнив I юношеский разряд.

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р., с результатом 04.04сек. (СОШ №1 г. Заозерного), выполнив I юношеский разряд.

3 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р., с результатом 04.09сек. (СОШ №1 г. Заозерного), выполнив I юношеский разряд.

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р., с результатом 04.32сек. (Гимназия №2 г. Заозерного»), выполнив I юношеский разряд.

2 место заняла Поликарпова Виктория, 2013г.р., с результатом 05.35сек. (Гимназия №2 г. Заозерного»), выполнив II юношеский разряд.

3 место заняла Симушкова Диана, 2011г.р., с результатом 05.37сек. (Гимназия №2 г. Заозерного»), выполнив II юношеский разряд.

Просмотров: 66 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: