Главная » 2019 » Февраль » 21 » Результаты открытого первенства по лыжным гонкам, посвящённого Дню защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района.
09:57
Результаты открытого первенства по лыжным гонкам, посвящённого Дню защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района.

  20 февраля 2019 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилось Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались учащиеся по четырем возрастным группам.

В возрастной группе 2002-2004гг.р.

у юношей на дистанции 5км:

1 место занял Яковлев Денис, 2004г.р., результат 15.21сек.

2 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р., результат 16.14сек.

3 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р., результат 20.33сек.

у девушек на дистанции 3км:

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., результат 10.45сек.

2 место заняла Фролова Алена, 2004г.р., результат 13.44сек.

3 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р., результат 14.00сек.

В возрастной группе 2005-2006гг.р.

у мальчиков на дистанции 3км:

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р., результат 11.17сек.

2 место занял Доценко Андрей, 2005г.р., результат 13.12сек.

3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., результат 14.05сек.

у девочек на дистанции 2км:

1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р., результат 8.24сек.

2 место заняла Максимова Карина, 2006г.р., результат 9.15сек.

3 место заняла Короткова Татьяна, 2006г.р., результат 10.14сек.

В возрастной группе 2007-2008гг.р.

у мальчиков на дистанции 2км:

1 место занял Карыжков Никита, 2008г.р., результат 8.50сек.

2 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., результат 9.11сек.

3 место занял Беребера Аркадий, 2007г.р., результат 9.47сек.

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., результат 4.33сек.

2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р., результат 5.30сек.

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., результат 5.49сек.

В возрастной группе 2009г.р. и младше

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Головчак Степан, 2009г.р., результат 5.29сек.

2 место занял Шестопалов Александр, результат 5.44сек.

3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., результат 6.10сек.

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р., результат 5.24сек.

2 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р., результат 5.27сек.

3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., результат 6.28сек.

  Протоколы можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 125 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: