Главная » 2019 » Февраль » 18 » Результаты открытого первенства Рыбинского района по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006г.р. и моложе.
12:17
Результаты открытого первенства Рыбинского района по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006г.р. и моложе.

  17 февраля 2019 года на хоккейной коробке МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» в г. Заозёрный проводилось спортивное мероприятие «Открытое первенство Рыбинского района по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006г.р. и моложе».

Организованно было это мероприятие под общим руководством МКУ «Комитета по физической культуре и спорту Рыбинского района».

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

На открытии спортивного мероприятия участвовали: Константин Евгеньевич Севостьянов - директор МКУ «КФиС Рыбинского района», Евгений Анатольевич Перистый - глава п. Саянский Рыбинского района, Наталья Валентиновна Терешкова - директор МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

В первенстве участвовали три команды. Игры проходили по круговой системе. Первая игра г. Зеленогорск – Рыбинский район закончилась со счётом 6:5 соответственно. Во второй игре играли команды Иланский район – г. Зеленогорск, счёт 8:0. В третьей игре Иланский район – Рыбинский район выиграла команда Иланского района со счетом 10:4.

По итоговой таблице места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Торнадо» МБОУ «Иланская СОШ №1» г. Иланский, состав команды:

  1. Покровский Евгений, 2007г.р.,
  2. Пахоменко Кирилл, 2006г.р.,
  3. Терешонок Андрей, 2006г.р.,
  4. Куприянчик Иван, 2006г.р., признан ЛУЧШИМ НАПАДАЮЩИМ
  5. Болтян Руслан, 2006г.р.,
  6. Касьяненко Данил, 2006г.р.,
  7. Шевцов Иван, 2006г.р.,
  8. Осадчий Никита, 2006г.р.,
  9. Петров Артем, 2007г.р.,
  10. Штромбергер, Данил, 2006г.р.,
  11. Сонич, Николай, 2007г.р.,
  12. Матасов Иван, 2007г.р.,
  13. Горохов Никита, 2007г.р.

2 место заняла команда «Юность» г. Зеленогорска, состав команды:

  1. Федоров Вадим, 2006г.р.,
  2. Анисимов Никита, 2008г.р.,
  3. Кушнарев Тимофей, 2008г.р.,
  4. Кузвесов Григорий, 2009г.р.,
  5. Савельев Алексей, 2008г.р., признан ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ
  6. Световец Максим, 2007г.р.,
  7. Сафонов Матвей, 2007г.р.,
  8. Кузнецов Ростислав, 2006г.р.,
  9. Коваленко Илья, 2007г.р.
  10. Кольга Иван, 2006г.р.,
  11. Эралиев Ринат, 2007г.р.,
  12. Непомнящий Денис, 2006г.р.,
  13. Закаблуков Семен, 2009г.р.,
  14. Графонов Александр, 2006г.р.,
  15. Вишняков Виктор, 2006г.р.,
  16. Чекурин Даниил, 2006г.р.,
  17. Горбунов Даниил, 2009г.р.

3-е место заняла команда «Локомотив» п. Саянский Рыбинского района, состав команды:

  1. Шроо Герман, 2006г.р.,
  2. Стёпин Егор, 2006г.р.,
  3. Непомнящий Александр, 2006г.р.,
  4. Мокштадт Артем, 2006г.р.,
  5. Заев Дмитрий, 2006г.р.,
  6. Силиванов Максим, 2007г.р.,
  7. Щерба Максим, 2008г.р.,
  8. Губин Артём, 2008г.р.,
  9. Наумчик Константин, 2011г.р.,
  10. Филимонов, Константин, 2006г.р.,
  11. Щерба Артем, 2007г.р.,
  12. Подобин Данил, 2007г.р.,
  13. Захаров Алексей, 2007г.р.,
  14. Анохин Владислав, 2008г.р.,
  15. Богданов Сергей, 2009г.р.,
  16. Савин Данил, 2006г.р., признан ЛУЧШИМ ЗАЩИТНИКОМ
  17. Захаренко Егор, 2006г.р.
Просмотров: 105 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: