Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Результаты открытого первенства Рыбинского района по мини-футболу среди общеобразовательных школ.
08:22
Результаты открытого первенства Рыбинского района по мини-футболу среди общеобразовательных школ.

  18 октября 2017 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила открытое первенство Рыбинского района по мини-футболу среди общеобразовательных школ. К участию в соревнованиях допускались юноши по двум возрастным группам: 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р. и девушки 2001-2003гг.р.

  В соревнованиях принимали участие команды: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Саянская СОШ №32», МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», МБОУ «Новосолянская СОШ №1», МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», МБОУ «Переясловская ООШ №9», МБОУ «Александровская СОШ №10», МБОУ «Бородинская СОШ №3», МБОУ «Бородинская СОШ №1».

В возрастной группе:

юноши 2001-2002гг.р.:

1 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №32»,

состав команды:

  1. Демьян Вадим, 2002г.р.,
  2. Иванеев Станислав, 2002г.р.,
  3. Юлаев Даниил, 2001г.р.,
  4. Энгель Владимир, 2002г.р.,
  5. Егоров Юрий, 2001г.р.,
  6. Новоселов Петр, 2001г.р.,
  7. Попов Константин, 2002г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ 32»,

состав команды:

  1. Ушаков Александр, 2001г.р.,
  2. Корень Денис, 2003г.р.,
  3. Корень Константин, 2002г.р.,
  4. Окладников Никита, 2002г.р.,
  5. Петрушин Роман, 2002г.р.,
  6. Бойко Никита, 2004г.р.,
  7. Новиков Николай, 2004г.р.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №2 г. Заозерного,

состав команды:

  1. Евдокимов Павел, 2001г.р.,
  2. Некрасов Дмитрий, 2002г.р.,
  3. Михин Андрей, 2001г.р.,
  4. Кожемятский Никита, 2003г.р.,
  5. Демин Ярослав, 2003г.р.,
  6. Аметов Данил,

4 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10».

В возрастной группе:

юноши 2003-2004гг.р.:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

состав команды:

  1. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  2. Филатов Данил, 2003г.р.,
  3. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.,
  4. Уланбек Майсалбек уулу, 2003г.р.,
  5. Груздев Вячеслав, 2003г.р.,
  6. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  7. Бессарабов Денис, 2003г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

состав команды:

  1. Макаренко Андрей, 2003г.р.,
  2. Терешков Захар, 2003г.р.,
  3. Авдюков Артем, 2003г.р.,
  4. Бабушкин Артем, 2003г.р.,
  5. Кононенко Александр, 2003г.р.,
  6. Косовицкий Никита, 2005г.р.

3 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

состав команды:

  1. Коротцев Максим, 2003г.р.,
  2. Кирсанов Даниил, 2003г.р.,
  3. Друченко Илья, 2004г.р.,
  4. Воронков Роман, 2004г.р.,
  5. Лапин Андрей, 2004г.р.,
  6. Гуськов Максим, 2004г.р.

В возрастной группе:

девушки 2001-2003гг.р.:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

состав команды:

  1. Каверзина Вероника, 2001г.р.,
  2. Панасенко Кристина, 2001г.р.,
  3. Низовцева Диана, 2004г.р.,
  4. Белова Диана, 2003г.р.,
  5. Чуринова Полина, 2002г.р.,
  6. Шеллер Юлия, 2002г.р.,
  7. Волкова Александра, 2003г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

состав команды:

  1. Носач Екатерина, 2002г.р.,
  2. Свиридова Анастасия, 2002г.р.,
  3. Фрасс Наталья, 2002г.р.,
  4. Кузнецова Вера, 2002г.р.,
  5. Петрищева Кристина, 2003г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

состав команды:

  1. Ужегова Анна, 2003г.р.,
  2. Михайлова Юлия, 2002г.р.,
  3. Баранова Ангелина, 2003г.р.,
  4. Потапенко Ирина, 2004г.р.,
  5. Симакова Кристина, 2003г.р.,
  6. Годунова Виктория, 2000г.р.
Просмотров: 24 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: