Главная » 2018 » Март » 14 » Результаты открытого турнира по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди юношей 2003-2005гг.р.
17:54
Результаты открытого турнира по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди юношей 2003-2005гг.р.

  10 марта 2018 года в с. Новая Солянка в «Доме Спорта» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводился открытый турнир по дзюдо на призы главы Рыбинского района.

В турнире участвовали юноши 2003-2005гг.р., более 80 человек. Участники представляли команды: МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МБУ СШОР «Олимп» г. Зеленогорска, Спортивный клуб «Тора» г. Красноярска, КГБУ «СШОР имени Б.Х. Сайтиева», Спортивный клуб «Единоборец» г. Красноярска, МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера» г. Бородино, ДЮСШ Березовского района, МБУ «СШОР по дзюдо» Красспорта г. Красноярска, ДЮСШ г. Канска.

В 9-ти весовых категориях места распределились следующим образом:

весовая категория 39кг

1 место занял Ивашин Денис, 2004г.р. (Красноярск),

2 место занял Салимов Шохрух, 2004г.р. (Красноярск),

3 место занял Витряк Илья, 2004г.р. (Красноярск),

3 место занял Долженков Кирилл (Красноярск).

весовая категория 42кг

1 место занял Сафонов Владимир, 2005г.р. (Красноярск),

2 место занял Набиев Эльтун, 2003г.р. (Красноярск),

3 место занял Яндовский Дмитрий, 2005г.р. (Красноярск),

3 место занял Тучин Виталий, 2004г.р. (Бородино).

весовая категория 46кг

1 место занял Сметанников Владислав, 2003г.р. (Красноярск),

2 место занял Абаджян Анатолий, 2003г.р. (Красноярск),

3 место занял Рыжиков Вячеслав, 2003г.р. (Красноярск),

3 место занял Хохлов Матвей, 2004г.р. (Березовский район).

весовая категория 50кг

1 место занял Телепов Евгений, 2005г.р. (Красноярск),

2 место занял Ларионов Егор, 2004г.р. (Березовский район),

3 место занял Шляхтов Дмитрий, 2003г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Смольский Семен, 2003г.р. (Зеленогорск).

весовая категория 55кг

1 место занял Бакаев Родион, 2003г.р. (Красноярск),

2 место занял Каспирович Константин, 2003г.р. (Рыбинский район),

3 место занял Брагуц Матвей, 2003г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Спиридонов Артем, 2004г.р. (Зеленогорск).

весовая категория 60кг

1 место занял Савин Павел, 2003г.р. (Зеленогорск),

2 место занял Высотин Данил, 2003г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Гаврилов Роман, 2004г.р. (Красноярск),

3 место занял Вершинин Ярослав, 2004г.р. (Бородино).

весовая категория 66кг

1 место занял Лавриненко Марк, 2004г.р. (Зеленогорск),

2 место занял Лосев Владислав, 2004г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Степанов Андрей, 2004г.р. (Березовский район),

3 место занял Лапин Андрей, 2004г.р. (Рыбинский район).

весовая категория 73кг

1 место занял Толкаев Матвей, 2003г.р. (Зеленогорск),

2 место занял Дмитриев Александр, 2003г.р., (Зеленогорск),

3 место занял Киселев Александр, 2003г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Забродин Глеб, 2004г.р. (Бородино).

весовая категория +73кг

1 место занял Сергеев Владислав, 2003г.р. (Красноярск),

2 место занял Сычев Антон, 2003г.р. (Зеленогорск),

3 место занял Бабурин Владислав, 2004г.р. (Канск),

3 место занял Городков Артем, 2004г.р. (Зеленогорск).

Протоколы можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 15 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: