Главная » 2019 » Март » 19 » Результаты открытого турнира по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди мальчиков и девочек 2006-2008г.р.
05:11
Результаты открытого турнира по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди мальчиков и девочек 2006-2008г.р.

  16 марта 2019 года в с. Новая Солянка «Дом спорта» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводился открытый турнир по дзюдо на призы главы Рыбинского района среди мальчиков и девочек 2006-2008гг.р. В соревнованиях участвовало около 100 человек. Команды: Рыбинского района, Красноярск, Канск, Зеленогорск, Бородино, Березовка.

  Общее руководство осуществлялось МКУ «КФиС Рыбинского района», непосредственное проведение возлагалось на МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». К участию допускались мальчики по 10-ти весовым категориям и девочки – по 4 весовым категориям.

  В медальном зачете команда Рыбинского района вышла на первое место.

В возрастной группе 2006-2008г.р. у мальчиков:

в весовой категории 33кг:

1 место занял Ларионов Захар, 2008г.р. (Березовка),

2 место занял Зубарев Павел, 2006г.р. (Красноярск),

3 место занял Литуев Владимир, 2007г.р. (Красноярск),

3 место занял Веселенко Ярослав, 2007г.р. (Березовка).

в весовой категории 36кг:

1 место занял Фисенко Роман, 2006г.р. (Красноярск),

2 место занял Шитов Александр, 2006г.р. (Красноярск),

3 место занял Корнилов Артем, 2007г.р. (Красноярск),

3 место занял Гаас Егор, 2006г.р. (Рыбинский район).

в весовой категории 39кг:

1 место занял Шпанагель Дмитрий, 2006г.р. (Красноярск),

2 место занял Антонович Илья, 2007г.р. (Красноярск),

3 место занял Манаков Мирослав, 2006г.р. (Березовка),

3 место занял Голубь Андрей, 2007г.р. (Бородино).

в весовой категории 42кг:

1 место занял Бем Ярослав, 2006г.р. (Зеленогорск),

2 место занял Красовский Илья, 2006г.р. (Канск),

3 место занял Федоров Владимир, 2006г.р. (Красноярск),

3 место занял Гончаров Максим, 2006г.р. (Канск).

в весовой категории 46кг:

1 место занял Куулар Айдаш, 2008г.р. (Красноярск),

2 место занял Зыль Андрей, 2006г.р. (Канск),

3 место занял Антонович Егор, 2007г.р. (Красноярск),

3 место занял Угодин Ярослав, 2008г.р. (Зеленогорск).

в весовой категории 50кг:

1 место занял Войтко Владислав, 2006г.р. (Березовка),

2 место занял Степанов Илья, 2007г.р. (Березовка),

3 место занял Орешников Егор, 2006г.р. (Рыбинский район),

3 место занял Азаров Валерий, 2007г.р. (Рыбинский район).

в весовой категории 55кг:

1 место занял Лапеев Александр, 2006г.р. (Рыбинский район),

2 место занял Шостин Дмитрий, 2006г.р. (Березовка),

3 место занял Куликов Алексей, 2006г.р. (Березовка),

3 метсо занял Маслик Дмитрий, 2006г.р. (Бородино).

в весовой категории 60кг:

1 место занял Тарасов Глеб, 2006г.р. (Красноярск),

2 место занял Голямов Егор, 2006г.р. (Красноярск),

3 место занял Ильин Степан, 2006г.р. (Канск),

3 место занял Деркач Владислав, 2006г.р. (Канск).

в весовой категории 66кг:

1 место занял Малышев Александр, 2006г.р. (Красноярск),

2 место занял Лёвочкин Егор, 2006г.р. (Рыбинский район),

3 место занял Черняев Ростислав, 2006г.р. (Канск).

в весовой категории +66кг:

1 место занял Мочалкин Матвей, 2006г.р., (Красноярск),

2 место занял Шварц Даниил, 2006г.р., (Красноярск),

3 место занял Ястремский Максим, 2007г.р. (Березовка).

В возрастной группе 2006-2008г.р. у девочек:

в весовой категории 30кг:

1 место заняла Пирогова Вероника, 2007г.р. (Зеленогорск),

2 место заняла Медведева Элла, 2008г.р. (Рыбинский район),

3 место заняла Рогозина Маргарита, 2009г.р. (Рыбинский район),

3 место заняла Белоножко София, 2009г.р. (Рыбинский район).

в весовой категории 33кг:

1 место заняла Баринова Алиса, 2007г.р. (Зеленогорск),

2 место заняла Антоненко Есения, 2007г.р. (Рыбинский район),

3 место заняла Джашакуева Камилла, 2008г.р. (Березовка),

3 место заняла Врублевская Ольга, 2007г.р. (Зеленогорск).

в весовой категории 42кг:

1 место заняла Булдакова Валерия, 2007г.р. (Рыбинский район),

2 место заняла Большешапова Злата, 2008г.р. (Зеленогорск),

3 место заняла Сорокина Софья, 2006г.р. (Березовка),

3 место заняла Саломова Дарья, 2006г.р. (Березовка).

в весовой категории +42кг:

1 место заняла Рябцева Алиса, 2006г.р. (Рыбинский район),

2 место заняла Родина Ксения, 2006г.р. (Зеленогорск),

3 место заняла Черных Мария, 2006г.р. (Рыбинский район),

3 место заняла Игнатюк Ангелина, 2006г.р. (Березовка).

Протоколы можно будет скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 150 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: