Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Результаты открытого турнира по дзюдо на призы «Новогодней ёлки» среди мальчиков и девочек.
09:37
Результаты открытого турнира по дзюдо на призы «Новогодней ёлки» среди мальчиков и девочек.

  21 декабря 2019 года МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила открытый турнир по дзюдо на призы «Новогодней ёлки» среди мальчиков и девочек в зале борьбы в МБУК «Городской Дом культуры» г. Заозерного. К турниру допускались мальчики 2010-2012г.р. и девочки 2009-2011г.р. около 60 человек.

Участие в турнире принимали команды: МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», СШОР «Олимп» г. Зеленогорска, г. Уяр «САМБОРЕЦ», МБУ «СШОР им. Г.А. Эллера» г. Бородино.

Нашу команду представляли спортсмены под руководством тренеров Булдакова Игоря Николаевича и Богданова Константина Сергеевича, состав:

  1. Богданова Милана, в весовой категории 25кг заняла 3 место,
  2. Булдакова Ангелина, 2012г.р., в весовой категории 25 кг заняла 1 место,
  3. Рогозина Маргарита, 2009г.р., в весовой категории 30кг заняла 1 место,
  4. Белоножко София, 2009г.р. в весовой категории 35кг заняла 1 место,
  5. Прибега Максим, 2012г.р., в весовой категории 22кг занял 1 место,
  6. Суслов Артемий, 2011г.р., в весовой категории 25кг занял 1 место,
  7. Анисимов Тимур, 2011г.р., в весовой категории 25кг занял 3 место,
  8. Погорелов Денис, 2010г.р., в весовой категории 28кг занял 3 место,
  9. Бобров Артем, 2011г.р., в весовой категории 33кг занял 3 место,
  10. Иванов Павел, 2011г.р., в весовой категории 35кг занял 2 место,
  11. Воробьев Владислав, 2012г.р., в весовой категории 35кг занял 3 место,
  12. Моркусов Лев, 2010г.р., в весовой категории 45кг занял 1 место,
  13. Павлов Семен, 2011г.р., в весовой категории 45кг занял 3 место,
  14. Винокуров Олег, 2010г.р., в весовой категории +45кг занял 1 место,
  15. Азаров Николай, 2011г.р.,
  16. Андреев Лев, 2012г.р.,
  17. Булдаков Кирилл, 2012г.р.,
  18. Гасанов Шамиль, 2012г.р.,
  19. Елисеенко Данил, 2012г.р.,
  20. Еремеева Виктория, 2010г.р.,
  21. Карпицкий Иван, 2012г.р.,
  22. Конобасов Матвей, 2010г.р.,
  23. Круглов Дмитрий, 2011г.р.,
  24. Паршелест Роман, 2011г.р.,
  25. Пономаренко Владимир 2010г.р.,
  26. Рогозин Глеб, 2011г.р.,
  27. Скрибниченко Глеб, 2012г.р.,
  28. Смонов Исмонжок, 2010г.р.,
  29. Суслов Савелий, 2011г.р.,
  30. Чаленко Макар, 2010г.р.,
  31. Шевченко Кирилл, 2010г.р.

Протоколы можно скачать в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Просмотров: 38 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: