Главная » 2019 » Март » 5 » Результаты соревнований 2 (муниципального) этапа среди команд юношей общеоб-ных школ Рыб. р. «ШСЛ» по мини-футболу.
09:57
Результаты соревнований 2 (муниципального) этапа среди команд юношей общеоб-ных школ Рыб. р. «ШСЛ» по мини-футболу.

  01 марта 2019 года проводились соревнования 2 (муниципального) этапа среди команд юношей общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по мини-футболу.

  В соревнованиях принимали участие школьные команды юношей, укомплектованные учащимися 2003-2005гг.р. Состав команды - 8 человек.

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Новиков Глеб, 2003г.р.,
  2. Филатов Данил, 2003г.р.,
  3. Абсадыков Ахтан, 2003г.р.,
  4. Уланбек Майсалбек уулу, 2003г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ
  5. Дьячков Ярослав, 2004г.р.,
  6. Гайдук Артем, 2003г.р.,
  7. Сидько Артем, 2003г.р.,
  8. Бессарабов Денис, 2004г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32», состав команды:

  1. Бриль Илья, 2003г.р.,
  2. Карнаух Егор, 2003г.р.,
  3. Кононов Владислав, 2003г.р.,
  4. Гайс Николай, 2003г.р.,
  5. Резенов Алексей, 2003г.р.,
  6. Галушка Ричард, 2003г.р.,
  7. Федоров Данил, 2003г.р.

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1», состав команды:

  1. Косовицкий Никита, 2005г.р.,
  2. Бабушкин Артем, 2003г.р.,
  3. Макаренко Андрей, 2003г.р.,
  4. Терешков Захар, 2003г.р.,
  5. Шпехт Александр, 2005г.р.,
  6. Силонов Максим, 2005г.р.,
  7. Кононенко Александр, 2003г.р.,
  8. Маркевич Денис, 2004г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

5 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

6 место заняла команда МБОУ «Успенская СОШ №6»,

7 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

8 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

9 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,

10 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

11 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».

Просмотров: 95 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: