Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Результаты соревнований общеобразовательных школ Рыб. района "ШСЛ" по лыжным гонкам.
11:27
Результаты соревнований общеобразовательных школ Рыб. района "ШСЛ" по лыжным гонкам.

  12-13 декабря 2019 года в лесопитомнике г. Заозерного проводились Соревнования 2 (муниципального) этапа среди общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие школьные команды, укомплектованные учащимися 2006-2009г.р. (4 половозрастные группы).

  По программе в 1-ый день соревнований проводилась индивидуальная гонка классическим стилем.

На дистанции 3 км у юношей 2006-2007г.р.:

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 15мин. 04сек.

2 место занял Ващенко Виктор, 2006г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»), результат 17мин. 44сек.

3 место занял Тимонин Артем, 2006г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»), результат 17мин. 46сек.

На дистанции 2 км у девушек 2006-2007г.р.:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 9мин. 57сек.

2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 10мин. 32сек.

3 место заняла Максимова Карина, 2006г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 11мин. 04сек.

На дистанции 2 км у мальчиков 2008-2009г.р.:

1 место занял Зенченко Никита, 2008г.р. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 10мин. 23сек.

2 место занял Головчак Степан, 2009г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат 10мин. 47сек.

3 место занял Симашкин Федор, 2008г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), результат11мин. 30сек.

На дистанции 1 км у девочек 2008-2009г.р.:

1 место заняла Федченко Александра, 2008г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 06мин. 22сек.

2 место заняла Ильюшенко Дарина, 2008г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), результат 06мин. 40сек.

3 место заняла Ермаковская Дарья, 2008г.р. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»), результат 07мин. 12сек.

  По программе во 2-ой день соревнований проводилась эстафета. Первый и второй этапы бежали классическим стилем, третий и четвертый – свободным стилем.

В возрастной группе 2006-2007г.р. у юношей проводилась эстафета 4 х 2 км:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

В возрастной группе 2006-2007г.р. у девушек проводилась эстафета 4 х 2 км:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

3 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10».

В возрастной группе 2008-2009г.р. у мальчиков проводилась эстафета 4 х 1 км:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

В возрастной группе 2008-2009г.р. у девочек проводилась эстафета 4 х 1 км:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

В общекомандном результате за два дня соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

2 место – МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

3 место – МБОУ «Уральская СОШ №34»,

4 место – МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

5 место – МБОУ «Александровская СОШ №10»,

6 место – МБОУ «Саянская СОШ №32»,

7 место – МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

8 место – МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

9 место – МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,

10 место – МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

Просмотров: 84 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: