Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Результаты соревнований по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза».
10:43
Результаты соревнований по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза».

  21 декабря 2019 года на трассе территории «Садового участка» в городе Заозёрный МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза». В соревнованиях принимали участие юные спортсмены МБУ «Спортивная школа Рыбинского района (27 человек) и г. Зеленогорска (9 человек) 2008-2009г.р., 2010г.р. и моложе.

Участниками соревнований со Спортивной школы Рыбинского района были воспитанники тренеров по лыжным гонкам Мальчёнкова Андрея Владимировича, Карнаева Виталия Андреевича и Бугрина Эдуарда Васильевича.

В возрастной группе у мальчиков 2008-2009г.р. на дистанции 2 км:

  1. Зенченко Никита, 2008г.р., занял 2 место, результат 9,20сек.
  2. Симашкин Федор, 2008г.р., занял 3 место, результат 10,30сек.
  3. Баслык Михаил, 2008г.р., занял 4 место, результат 11,55сек.
  4. Акантьев Егор, 2008г.р., занял 5 место, результат 12,15сек.
  5. Туренко Данил, 2009г.р., занял 6 место, результат 12,39сек.
  6. Богданов Руслан, 2009г.р., занял 7 место, результат 15,05сек.

В возрастной группе у мальчиков 2010г.р. и младше на дистанции 1 км:

  1. Лилло Кирилл, 2011г.р., занял 5 место, результат 6,09сек.
  2. Фомичев Арсений, 2011г.р., занял 6 место, результат 6,38сек
  3. Цивилёв Дмитрий, 2010г.р., занял 7 место, результат 6,49сек.
  4. Аникушкин Вадим, 2010г.р., занял 8 место, результат 7,07сек.
  5. Васильев Кирилл, 2010г.р., занял 9 место, результат 7,13сек.
  6. Калинников Семен, 2010г.р., занял 10 место, результат 7,27сек.
  7. Кононов Александр, 2010г.р., занял 11 место, результат 7,54сек.
  8. Черкашин Антон, 2011г.р., занял 12 место, результат 8,36сек.
  9. Хлебников Максим, 2010г.р., занял 13 место, результат 8,50сек.
  10. Глухов Аркадий, 2010г.р., занял 14 место, результат 10,36сек.
  11. Джалилов Джасур, 2012г.р., занял 15 место, результат 10,52сек
  12. Туренко Влад, 2011г.р., занял 16 место, результат 13,32сек.
  13. Поликарпов Егор, 2011г.р., занял 17 место, результат 14,19сек.

В возрастной группе у девочек 2010г.р. и младше на дистанции 1 км:

  1. Анисимова Анастасия, 2010г.р., заняла 1 место, результат 5,17сек.
  2. Алатова Екатерина, 2010г.р., заняла 2 место, результат 5,22сек.
  3. Медведева Ульяна, 2010г.р., заняла 3 место, результат 5,23сек.
  4. Гладченко Дарья, 2010г.р., заняла 4 место, результат 5,53сек.
  5. Симушкова Диана, 2011г.р., заняла 7 место, результат 8,11сек.
  6. Лео Алиса, 2010г.р., заняла 9 место, результат 10,18сек.
  7. Поликарпова Виктория, 2012г.р., заняла 10 место, результат 11,54сек.
Просмотров: 55 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: