Главная » 2019 » Февраль » 25 » Результаты соревнований по Обще - Физической подготовке среди учащихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
11:01
Результаты соревнований по Обще - Физической подготовке среди учащихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

  22 февраля 2019г в спортивном зале Дома культуры г. Заозёрного проводились соревнования по Обще - Физической подготовке среди учащихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». В программу соревнований по ОФП входило троеборье: подтягивание из виса, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон туловища вперёд из положения лёжа на спине за 30 сек. Зачёт был по сумме трёх упражнений.

  В соревнованиях участвовали учащиеся тренера-преподавателя Константина Сергеевича Богданова, отделение дзюдо Спортивной школы по трём возрастным группам:

2006-2007гг.р.,

1 место занял Григорьев Денис, 2007г.р.

2 место занял Левочкин Егор, 2006г.р.

2008-2009гг.р.,

1 место занял Скрыпник Стас, 2009г.р.

2 место занял Янковский Иван, 2008г.р.

3 место занял Нэня Роман, 2009г.р.

4 место занял Мучкин Матвей, 2009г.р., награждался грамотой «За волю к победе»

5 место занял Букал Евгений, 2009г.р.

2010 г.р. и младше

1 место занял Налобин Павел, 2010г.р.

2 место занял Смонов Исмон, 2010г.р.

3 место занял Погорелов Денис, 2010г.р.

4 место занял Чаленко Макар, 2010г.р., награждался грамотой «За волю к победе»

5 место занял Суслов Артем, 2011г.р.

5 место занял Шевченко Кирилл, 2010г.р.

7 место занял Азаров Николай, 2011г.р.

7 место занял Павлов Семен, 2012г.р.

9 место занял Шестаков Матвей, 2010г.р.

10 место занял Паршелест Роман, 2011г.р.

11 место занял Боев Умат, 2012г.р.

12 место занял Никитин Максим, 2012г.р.

12 место занял Абрамов Максим, 2011г.р.

14 место занял Круглов Дмитрий, 2010г.р.

15 место занял Конабасов Матвей, 2010г.р.

15 место занял Кашевой Никита, 2011г.р.

15 место занял Чемерис Ярослав, 2011г.р.

18 место занял Мушенко Влад, 2012г.р.

19 место занял Суслов Савелий, 2012г.р.

20 место занял Жуков Иван, 2010г.р.

21 место занял Рощин Никита, 2012г.р.

22 место занял Бобров Артем, 2012г.р.

22 место занял Прибега Максим, 2012г.р.

24 место занял Воробьев Влад, 2012г.р.

Просмотров: 86 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: