Главная » 2020 » Февраль » 25 » Результаты соревнований по Обще- Физической Подготовке среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
12:20
Результаты соревнований по Обще- Физической Подготовке среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

21 февраля 2020 года в зале борьбы МБУК «Городской Дом культуры» города Заозерного проводились Соревнования по Обще- Физической Подготовке среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

К участию допускалось 38 воспитанников Константина Сергеевича Богданова, тренера  МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

По программе соревнований входило троеборье (три упражнения):

  1. Подтягивание из виса.
  2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа за 30сек.
  3. Наклон туловища вперед из положения лежа на спине за 30сек.

Зачет был по сумме трех упражнений. Призеры награждались грамотами и медалями.

В возрастной группе мальчиков 2004-2006г.р.:

1 место занял Савенков Александр,

2 место занял Богданов Сергей.

В возрастной группе мальчиков 2007-2009г.р.:

1 место занял Богданов Руслан, 2009г.р.,

2 место занял Титов Святослав, 2009г.р.,

3 место занял Янковский Иван, 2008г.р.,

4 место занял Азаров Валерий, 2007г.р., был награжден грамотой «За волю к победе»,

5 место занял Рерих Степан, 2007г.р.,

6 место занял Нэня Роман, 2009г.р.,

7 место занял Коробков Семен, 2009г.р.,

8 место занял Пономаренко Ярослав, 2009г.р.,

9 место занял Букал Евгений, 2009г.р.

В возрастной группе мальчиков 2010г.р. и младше:

1 место занял Смонов Исмон, 2010г.р.,

2 место занял Погорелов Денис, 2010г.р.,

3 место занял Азаров Николай, 2011г.р.,

4 место занял Шевченко Кирилл, 2010г.р., был награжден грамотой «За волю к победе»,

5 место занял Чаленко Макар, 2010г.р.,

6 место занял Гасанов Шамиль, 2012г.р.,

7 место занял Бобров Артем, 2010г.р.,

8 место занял Снесарь Стас, 2011г.р.,

9 место занял Коровин Тимур, 2012г.р.,

10 место занял Конобасов Матвей, 2010г.р.,

11 место занял Моркусов Данил, 2010г.р.,

12 место занял Карпицкий Иван, 2012г.р.,

13 место поделили Попов Александр, 2012г.р. и  Павлов Семен, 2010г.р.,

15 место - Мусиенко Влад, 2012г.р. и Пономаренко Владимир, 2010г.р.,

17 место занял Фролов Тимур, 2013г.р.,

18 место занял Винокуров Олег, 2010г.р.,

19 место – Прибега Максим, 2012г.р. и Букал Константин, 2012г.р.,

21 место занял Жариков Ярослав, 2012г.р.,

22 место занял Воробьев Влад, 2012г.р.

В возрастной группе девочек 2006г.р. и младше:

1 место заняла Медведева Элла, 2008г.р.,

2 место заняла Богданова Милена, 2007г.р.,

3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р.,

4 место заняла Бузько Карина, 2012г.р., была награждена грамотой «За волю к победе»,

5 место заняла Пузырева Татьяна, 2009г.р.

Просмотров: 31 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: