Главная » 2018 » Февраль » 13 » Результаты XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
06:15
Результаты XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

  10 февраля 2018 года в лесопитомнике г. Заозёрного проводилась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

  Соревнования проводились в целях привлечения населения Рыбинского района к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды здорового образа жизни среди населения.

  В соревнованиях приняло участие более 230 участников. По программе соревнований на различные дистанции допускались участники по 7 возрастным категориям:

В возрастной категории 55 лет и старше у мужчин на дистанции 1км:

1 место занял Ковалёв Олег, 1961г.р.,

2 место занял Дружинин Леонид, 1951г.р.,

3 место занял Ерохин Сергей, 1958г.р.

В возрастной категории 36 лет – 54 года:

у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Смелянец Юрий, 1969г.р.,

2 место занял Масловский Андрей, 1979г.р.,

3 место занял Штоль Сергей, 1978г.р.

у женщин на дистанции 2км

1 место заняла Севодина Юлия, 1978г.р.,

2 место заняла Ясинская Галина, 1980г.р.,

3 место заняла Орлова Елена, 1965г.р.

В возрастной группе 1982-1999гг.р.:

у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Лукьянов Виктор, 1988г.р.,

2 место занял Штоль Василий, 1989г.р.,

3 место занял Авхадееев Олег, 1990г.р.

у женщин на дистанции 2км

1 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р.,

2 место заняла Ужегова Дина, 1986г.р.,

3 место заняла Бикеева Мария, 1994г.р.

В возрастной группе 2000-2002гг.р.:

у юношей на дистанции 5км

1 место занял Ильенко Иван, 2000г.р.,

2 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р.,

3 место занял Якутов Дмитрий, 2002г.р.

у девушек на дистанции 3км

1 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р.,

2 место заняла Чуринова Полина, 2002г.р.,

3 место заняла Дмитриева Евгения, 2002г.р.

В возрастной группе 2003-2004гг.р.:

у юношей на дистанции 3км

1 место занял Смелянец Данил, 2004г.р.,

2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р.,

3 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р.

у девушек на дистанции 2км

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р.,

2 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р.,

3 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р.

В возрастной группе 2005-2006гг.р.:

у мальчиков на дистанции 3км

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,

2 место занял Даценко Андрей, 2005г.р.,

3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р.

у девочек на дистанции 2км

1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р.,

2 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р.,

3 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р.

В возрастной группе 2007г.р. и младше:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Карышков Никита, 2008г.р.,

2 место занял Никитин Никита, 2007г.р.,

3 место занял Зенченко Никита, 2008г.р.

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р.,

2 место заняла Скобелина Анастасия, 2007г.р.,

3 место заняла Федченко Александра, 2008г.р.

Просмотров: 15 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: