Главная » 2019 » Февраль » 18 » Результаты XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" (муниципальный этап).
11:11
Результаты XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" (муниципальный этап).

  16 февраля 2019 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

(муниципальный этап), в целях:

-развитие и популяризация вида спорта «Лыжные гонки»;

-привлечение трудящихся и учащейся молодежи Рыбинского района к регулярным занятиям физической культурой, спортом;

-пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Рыбинского района.

  В соревнованиях принимало участие около 250 участников. По программе соревнований на разные дистанции допускались участники по 8 возрастным группам:

Первая возрастная группа была «Спортсмены от 18 лет и старше»

у мужчин на дистанции 5км:

1 место занял Штоль Сергей, 1978г.р.,

2 место занял Масловский Андрей, 1979г.р.,

3 место занял Штоль Василий, 1989г.р.

у женщин на дистанции 3км:

1 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р.

В возрастной группе 55 лет и старше

у мужчин на дистанции 1км:

1 место занял Ковалёв Олег, 1961г.р.,

2 место занял Дружинин Леонид, 1951г.р.,

3 место занял Башкарёв Алексей, 1961г.р.

у женщин на дистанции 1км:

1 место заняла Лехно Нина, 1963г.р.,

2 место заняла Калинникова Валентина, 1955г.р.,

В возрастной группе 37 лет – 54 года:

у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Лехно Николай, 1966г.р.,

2 место занял Масловский Евгений, 1975г.р.,

3 место занял Волков Александр, 1969г.р.

у женщин на дистанции 2км

1 место заняла Лифиренко Юлия, 1979г.р.,

2 место заняла Галышева Елена, 1965г.р.,

3 место заняла Орлова Елена, 1964г.р.

В возрастной группе 19 лет – 36 лет:

у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Редченко Егор, 1997г.р.,

2 место занял Аристархов Юрий, 1998г.р.,

3 место занял Колпаков Иван

у женщин на дистанции 2км

1 место заняла Ужегова Дина, 1986г.р.,

2 место заняла Шкабера Елена, 1988г.р.,

3 место заняла Онучина Надежда, 1997г.р.

В возрастной группе 2001-2003гг.р.:

у юношей на дистанции 5км

1 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р.,

2 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р.

3 место занял Штоль Дмитрий, 2003г.р.

у девушек на дистанции 3км

1 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р.,

2 место заняла Экснер Эрика, 2001г.р.,

3 место заняла Березовская Дарья, 2003г.р.

В возрастной группе 2004-2005гг.р.:

у юношей на дистанции 3км

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,

2 место занял Цыганенко Никита, 2004г.р.,

3 место занял Доценко Андрей, 2005г.р.

у девушек на дистанции 2км

1 место заняла Фролова Алена, 2004г.р.,

2 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р.,

3 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р.

В возрастной группе 2006-2007гг.р.:

у мальчиков на дистанции 2км

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р.,

2 место занял Морозов Егор, 2007г.р.,

3 место занял Тимонин Артем, 2006г.р.

у девочек на дистанции 2км

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р.,

2 место заняла Пылова Ирина, 2007г.р.,

3 место заняла Волосова Полина, 2007г.р.

В возрастной группе 2008г.р. и младше:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Карышков Никита, 2008г.р.,

2 место занял Шестопалов Александр, 2010г.р.,

3 место занял Зенченко Никита, 2008г.р.

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Федченко Александра, 2008г.р.,

2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р.,

3 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р.

  Победители и призеры награждались грамотами, медалями. Все участники соревнований получили шапочки с символикой «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019».

Просмотров: 151 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: