Главная » 2020 » Февраль » 11 » Результаты XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» (муниципальный этап).
11:20
Результаты XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» (муниципальный этап).

    8 февраля 2020 года в лесопитомнике г. Заозерного традиционно проводилась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (муниципальный этап). К участию в соревнованиях допускались граждане Рыбинского района разного возраста, около 250 человек.

По программе соревнований было несколько дистанций по следующим возрастным группам, в которых определились призеры:

· «Спортсмены» мужчины 1969г.р. и старше, дистанция 3 км:

1 место – Ковалев Олег, 1961г.р.,

2 место – Лехно Николай, 1966г.р.

· «Спортсмены» женщины 1969г.р. и старше, дистанция 2 км:

1 место – Лехно Нина, 1963г.р.

· «Спортсмены» мужчины 2001-1970г.р., дистанция 5 км:

1 место – Смелянец Юрий, 1969г.р.,

2 место – Штоль Сергей, 1978г.р.,

3 место – Лукьянов Виктор, 1988г.р.

· Мужчины 1969г.р. и старше, дистанция 1 км:

1 место – Катренко Виктор, 1965г.р.,

2 место – Волков Александр, 1969г.р.,

3 место – Мазков Владимир, 1961г.р.

· Женщины 1969г.р. и старше, дистанция 1 км:

1 место – Галышева Елена, 1966г.р.,

2 место – Орлова Елена, 1964г.р.,

3 место – Медведева Елена, 1958г.р.

· Мужчины 1982-1970г.р., дистанция 3 км:

1 место – Масловский Андрей, 1979г.р.,

2 место – Каверзин Вадим, 1978г.р.,

3 место – Тимофеев Александр, 1973г.р.

· Женщины 1982-1970г.р., дистанция 2 км:

1 место – Лифиренко Юлия, 1979г.р.,

2 место – Ясинская Галина, 1980г.р.,

3 место – Сусанина Екатерина, 1977г.р.

· Мужчины 2001-1981г.р., дистанция 3 км:

1 место – Авхадеев Олег, 1990г.р.,

2 место – Богданов Ярослав, 1983г.р.,

3 место – Русаков Вячеслав, 1994г.р.

· Женщины 2001-1981г.р., дистанция 2 км:

1 место – Ужегова Дина, 1986г.р.

2 место – Шкабера Елена, 1988г.р.

3 место – Климчук Евгения, 1993г.р.

· В возрастной группе 2002-2004гг.р.:

у юношей на дистанции 3км

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р.,

2 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р.

3 место занял Яковлев Денис, 2004г.р.

у девушек на дистанции 3км

1 место заняла Шеллер Юлия, 2002г.р.,

2 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р.,

3 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р.

· В возрастной группе 2005-2006гг.р.:

у юношей на дистанции 2км

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,

2 место занял Трофименко Руслан, 2005г.р.,

3 место занял Мартынов Ярослав, 2006г.р.

у девушек на дистанции 2км

1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р.,

2 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р.,

3 место заняла Максимова Карина, 2006г.р.

· В возрастной группе 2007-2008гг.р.:

у мальчиков на дистанции 2км

1 место занял Кочеков Иван, 2007г.р.,

2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р.,

3 место занял Симашкин Федор, 2008г.р.

у девочек на дистанции 2км

1 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р.,

2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р.,

3 место заняла Лантинова Дарья, 2007г.р.

· В возрастной группе 2009-2010гг.р.:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Головчак Степан, 2009г.р.,

2 место занял Давыденко Александр, 2010г.р.,

3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р.

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р.,

2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р.,

3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р.

· В возрастной группе 2011-2012гг.р.:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р.,

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р.,

3 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р.

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р.,

2 место заняла Поликарпова Вика, 2012г.р.,

3 место заняла Галецкая Мария, 2012г.р.

· В возрастной группе 2013г.р. и младше:

у мальчиков на дистанции 500 м

1 место занял Штоль Максим, 2014г.р.,

2 место занял Коровин Тимур, 2013г.р.,

3 место занял Осинин Игорь, 2014г.р.

у девочек на дистанции 500 м

1 место заняла Богданова Милена, 2014г.р.,

2 место заняла Иртюга Варвара, 2014г.р.

Просмотров: 64 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: